Девочки наконец то получила направление на эко в Сеченова куда и хотела. жду цикла иду на прием.
Кто знает сколько мне это стоило нервов при моем 100 % трубном факторе. Кто знает мою историю. Все длилось с мая прошлого года, пришла в жк в мае 15 года, сказали мест нет , ждем сентября , я не стала ждать быстро оформила федеральную квоту в сеченова. квоты отменили с со 2 февраля я начала оформлять все заново и вот только сегодня я получила на руки направление, хотя все анализы были готовы к 16 марта.
