Анна → ЭКО-мама планирую беременность Москва UP! Нужен перговерис. Москва. Девочки, может у кого ещё остался? Ответ оказался достаточно хорошим, контрольное УЗИ на 6-ое, возможно потребуется дальше 4 укола по 300 ед. Заберу самовывозом. Сэкономить пытаемся всячески, ибо овёс нынче дорог.. (( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Плохой общий анализ крови( ИИ с сурмамой !!! Похожие записи Москва Отзыв о РД №4 Москва Поездки в Москву Мои роды в 11 роддоме города Москвы Эхо Москвы. Прививки Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027