7 дпп - хгч
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДобрый день! Опытные девченки подскажите в таком вопросе: сегодня 7 дпп, тест кристально чист, сдала кровь - ответ - 2.26 ((((. Как думаете имплантация была?
Lanaa
Минимальное кол-во хгч в организме человека вырабатывает гипофиз. Именно поэтому, его нормы, в т.ч. у мужчин до 5. На мой взгляд без имплантации тут.
02.05.2016
Ответить
Самая счастливая
По меркам лабы, меньше 5 не беременные. Так что надежды нет (((
02.05.2016
Ответить
zzabava
Да, тол ко сдавать надо на 14дпп, ну край на 10. И нормы на эти дни и рассчитаны. На 7дпп не показателен анализ.
02.05.2016
Ответить
Светик
Надо знать возраст эмбрионов, кололи ли хгч в поддержке. Пересдать попозже. Пока однозначно нельзя сказать.
02.05.2016
Ответить
Светик
Надежды мало. Но разные случаи бывают.
У меня в свежем протоколе на 12 дпп хгч 8 был и вырос до 36. Врач до падения хгч поддержку держала, потому что в ее практике случаи разгона были. Утешало то, что импл. была.
Сдайте еще через день.
02.05.2016
Ответить