Привет девочки! Приймите меня в свою группу.

Говорят что детки выбирают себе маму сами, нервную и стрессованную не каждый захочет 😉 в этом деле только спокойствие
10.05.2016
Правильно лучше по скорее начать, не откладывать и настроится на положительный результат. Я вот тоже думала ещё на месяц отложить, но хорошо что не отложила))) уже 6 недель, двойня))))) ТТТ. И вам удачи!!!! Если очень сильно захотеть, то обязательно получится!!!! Главное верить в это!!!)))
10.05.2016
В эко главное начать, действительно не циклиться на том, что это именно эко и "почему все вокруг беременеют быстро и сами, а мы...". Я достаточно быстро приняла решение и все процедуры проходила как просто лечение: ну вот как к терапевту вы ходите часто во время больничного, также и здесь. Удачи вам! ЭКО это не приговор, а реальная возможность забеременеть. Лет двадцать назад такой возможности не было, так что мы живем в чудесное время:))
10.05.2016
Напишем, и только хорошее. Старайтесь больше гулять, смотреть позитивные фильмы, не накручивать себя, больше отвлекаться. Когда мы приняли решение идти на ЭКО, у меня будто с души камень свалился. Конечно все не сразу гладко получилось, но результат точно того стоит :) Надеюсь через годик под вашей аватаркой увидеть человечка или человечков :)))
09.05.2016
Привет! Перед моей первой Б было много лет лечения и хождения от одного врача к другому,потом я решилась на ЭКО,в свежем протоколе очень нервничала,психовала в итоге пролет,а вот в крио шла гораздо спокойнее, уже не позволяла себе нервничать и психовать))) сейчас растет сыночек. Теперь собираемся за 2 ребенком,надеюсь в.июне вступить в протокол. Удачи Вам! Все обязательно получится!!! Главное, идти к своей цели!!!
09.05.2016
могу посоветовать почитать кники или повышивать, хорошо отвлекает. Если решитесь на вышивку то советую "почти идеальный" он хорошая примета для Б)
09.05.2016
Привет, спасибо! а что такое = почти идеальный?
10.05.2016
набери в яндексе, так называется вышивка, я когда первого хотела ребенка вышивала ее и сын родился, примета такая есть)
10.05.2016
ух ты спасибо! счас наберу. я кстати счас вышиваю девочку ангелочка. Но это я еще раньше начала вышивать, не специально, а просто картинка понравилась.
10.05.2016
вышивка хорошо отвлекает и мелкая моторика полезна)
10.05.2016
Аа..я знаю эту картинку. только надо нитки такие где то взять и схему. поищу в инете. Спасибо!!!
10.05.2016
да продаются готовые наборы
10.05.2016
10.05.2016
Лишние эмоции, тем более слезы точно не помогут, лучший настрой это спокойствие. Будьте спокойны, в самом плохом случае ничего не изменится, а в самом хорошем вы самая счастливая))) желаю вам чтоб все получилось с первого раза!!! Только прекращайте так себя мучить, все же хорошо, вы уже в пути))
09.05.2016
Я на своем опыте убедилась, что настрой мало чем помогает. В первом протоколе я была настроена на победу, врач дала высокие шансы, чувствовала себя беременной. В общем, сплошной позитив и уверенность, а у когда тесты заполосатились,,, В итоге, низкий хгч (8), БХБ. В крио пошла, чтоб наш единственный эмбриончик не пропал. Но настрой у меня был на провал. Я отключила голову, как будет, так будет. Ни инета, ни тестов, уехали в деревню. Симптомы былиодинаковые, поэтому я не сомневалась в неудачи, а хгч - 856. Сынуля растет. Сейчас вообще ЕБ, очень неожиданная)))
09.05.2016
Привет! Согласна с девочками, меньше эмоций. Эко не приговор, а способ)). Воспринимайте как очередной этап лечения. Удачи!!!)))
09.05.2016
ЭКО не стоит воспринимать как единственный шанс на счастье. Особенно первый протокол. Лучше действительно отнестись как к простому лечению и делать все на автомате без эмоций. Ну а потом...потом все быстро забывается:) Скачет сейчас по кровати чудеса медицины и результат тех самых уколов:)
09.05.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
И я к Вам! Ищу сурмаму