Вот лежу и думаю, ехать что ли к врачу какому? От уколов валдыри и как сыпь, может занесла инфекцию? На чесала и вот результат! Муж ещё поставил 2 укола не туда и на обоих холках теперь вздулись шишки, красные и начесала вокруг как сыпь... Что это? Из за того что низко с боку поставил или всё таки занесла инфекцию?
Шишки на попе превратились в валдыри((
Мне очень знакома эта ситуация,в прошлом году в перинатальном центре было точно также.Это плохо разогретый прогестерон и расчесала,врач там как увидела ....чуть хирурга не вызвала, но что делала капуста листья обязательно обдать кипятком и немного размягчить и на попу и так ходить. Еще мне делали магнезию из ампул в виде компрессов, т.ё. из марли и ваты сделать необходимую площадь, смочить магнезией ,на припухлость сверху пакет и так ходить...
Оксаночка спасибо! Вот это наверное тот самый ответ! Я же вообще его не грела сначала- дпя 2, почему мне не сказали этого в клинике, и я не прочитала анатации. Через 2 дня в клинике ставили и мне сказали подождите - разогреем укольчик и позовем, тогда я и спросила: а что его греть нужно? Конечно мне сказали! Вот может и действительно от этого! А капусту я прикладываю, только не обдаю кипятком. Спасибо огромное, пойду новую капустку сделаю!
Теперь выбирай место для укола чтобы не было там шишки и хорошенько разогревай, колоть только глубоко медленно и 5 кубов шприц.
Я 10 кубовкой колю, чем больше игла, тем меньше шишки и быстрее рассасывается лекарство!
Да конечно чем толще игла тем лучше вводить и меньше шишек. Удачи.А я жду 15.00 и только узнаю про перенос, извелась уже вся.с 7 мая....
А может я после укола намазала попу дивигелем и вот реакция...
Попу дивигелем? А зачем попу? На низ живота мажут или на внутреннюю сторону бедра
А зачем попу дивигелем?))))))))))))))))))) Ой, я прям поперхнулась чаем)))
Мне сказали так мазать- поочередно! Я что то не то делаю? 0_о 3 раза в день мажу- 1. низ живота, 2. ягодица, 3. внутряняя сторона бедра. И так каждый день чередую. Мне это объясняла мед.сестра в центре! Хотя написано в анатации дивигеля: ягодица, предплечие, поясница и низ живота! А ты как мажешь?
Попу тоже мажут, не переживай! Только наверно после укола эту полупопицу не надо мазать, я так думаю.
Очень похоже на аллергическую реакцию организма. Но, в любом случае, надо обсудить с врачом переход на другую форму препарата.
А какого препарата? Я не помню от чего это началось, то ли от хгч, то ли от прогестерона? Думаю от прогика, хотя утрик тот же прогик и не было реакции, пара раз и масляный ставила в том году... как понять?
обычно реакция начинается почти сразу после введения. если не можешь вспомнить что ставила в те места, где сейчас шишки, то тут только с врачом. а вообще про аллергию на уколы хгч я не слышала, а вот от прогика бывает такое.
Спасибо Инессочка! Я думаю это я так начесала, потому что сейчас посмотрела и вся краснота прошла, лишь шишечки :-)
Приветик! не пробовада прополис? И магнезию тоже можно прикладывать, тока эфыект медленнее будет.
Я тогда колола витамины группы В. Так я и узнала, что у меня на них аллергия. Ещё прыщи больнючие помню повылазили
Ммми... вот все покраснения прошли, видимо начесала во сне, не контролирую себя...
Может у Вас от избытка лекарств реакция? Мои шишки чесались ещё месяц после отмены уколов
Ооо, как знакомо. Где-то я ревела и писала пост про прогестерон. Капустный лист в помощь!!
Блин, РЕ в другом городе! Написать придётся ей, а как выявить на какие уколы аллергия! И хгч ставлю и прогик!
Читала про случае аллергии на уколы. Лучше к врачу. У вас похоже именно она. Вам к РЕ надо, чтоб заменили.