Войти

Шишки на попе превратились в валдыри((

Оксана
Наше сокровище, 9 лет 5 месяцевЛюбимая девочка, 7 лет Мурманск

Мне очень знакома эта ситуация,в прошлом году в перинатальном центре было точно также.Это плохо разогретый прогестерон и расчесала,врач там как увидела ....чуть хирурга не вызвала, но что делала капуста листья обязательно обдать кипятком и немного размягчить и на попу и так ходить. Еще мне делали магнезию из ампул в виде компрессов, т.ё. из марли и ваты сделать необходимую площадь, смочить магнезией ,на припухлость сверху пакет и так ходить...

0
10.05.2016

Оксаночка спасибо! Вот это наверное тот самый ответ! Я же вообще его не грела сначала- дпя 2, почему мне не сказали этого в клинике, и я не прочитала анатации. Через 2 дня в клинике ставили и мне сказали подождите - разогреем укольчик и позовем, тогда я и спросила: а что его греть нужно? Конечно мне сказали! Вот может и действительно от этого! А капусту я прикладываю, только не обдаю кипятком. Спасибо огромное, пойду новую капустку сделаю!

0
10.05.2016
Оксана
Наше сокровище, 9 лет 5 месяцевЛюбимая девочка, 7 лет Мурманск

Теперь выбирай место для укола чтобы не было там шишки и хорошенько разогревай, колоть только глубоко медленно и 5 кубов шприц.

0
10.05.2016

Я 10 кубовкой колю, чем больше игла, тем меньше шишки и быстрее рассасывается лекарство!

0
10.05.2016
Оксана
Наше сокровище, 9 лет 5 месяцевЛюбимая девочка, 7 лет Мурманск

Да конечно чем толще игла тем лучше вводить и меньше шишек. Удачи.А я жду 15.00 и только узнаю про перенос, извелась уже вся.с 7 мая....

0
10.05.2016

Удачи!!!!!

0
10.05.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Лен, а аллергии нет у тебя?

0
10.05.2016

Только на ледокоин!

0
10.05.2016

А может я после укола намазала попу дивигелем и вот реакция...

0
10.05.2016
Нат
Дочь, 9 лет 7 месяцевДочь, 9 лет 7 месяцевПланирую Москва

Попу дивигелем? А зачем попу? На низ живота мажут или на внутреннюю сторону бедра

0
10.05.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

А зачем попу дивигелем?))))))))))))))))))) Ой, я прям поперхнулась чаем)))

0
10.05.2016

Мне сказали так мазать- поочередно! Я что то не то делаю? 0_о 3 раза в день мажу- 1. низ живота, 2. ягодица, 3. внутряняя сторона бедра. И так каждый день чередую. Мне это объясняла мед.сестра в центре! Хотя написано в анатации дивигеля: ягодица, предплечие, поясница и низ живота! А ты как мажешь?

0
10.05.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Попу тоже мажут, не переживай! Только наверно после укола эту полупопицу не надо мазать, я так думаю.

0
10.05.2016
Света
Владимир, 9 лет 4 месяца Пушкино

Мажут как живот, так и попу. Я тоже мазала на попу.

0
10.05.2016
Torry
Моя крошка, 9 лет 7 месяцев Москва

Теперь знаю)

0
10.05.2016
Инесса
Челябинск

Очень похоже на аллергическую реакцию организма. Но, в любом случае, надо обсудить с врачом переход на другую форму препарата.

0
10.05.2016

А какого препарата? Я не помню от чего это началось, то ли от хгч, то ли от прогестерона? Думаю от прогика, хотя утрик тот же прогик и не было реакции, пара раз и масляный ставила в том году... как понять?

0
10.05.2016
Инесса
Челябинск

обычно реакция начинается почти сразу после введения. если не можешь вспомнить что ставила в те места, где сейчас шишки, то тут только с врачом. а вообще про аллергию на уколы хгч я не слышала, а вот от прогика бывает такое.

0
10.05.2016

Спасибо Инессочка! Я думаю это я так начесала, потому что сейчас посмотрела и вся краснота прошла, лишь шишечки :-)

0
10.05.2016
Инесса
Челябинск

ну и отлично! терпения тебе и твоей попе))

0
10.05.2016

:-)

0
10.05.2016
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Приветик! не пробовада прополис? И магнезию тоже можно прикладывать, тока эфыект медленнее будет.

0
10.05.2016

Капуста супер помогает! Только чёс)))

0
10.05.2016
Ольга
Илюша, 12 лет 9 месяцев Москва

Чес да..

0
10.05.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У меня так аллергия проявлялась

0
10.05.2016

На какой укол?

0
10.05.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Я тогда колола витамины группы В. Так я и узнала, что у меня на них аллергия. Ещё прыщи больнючие помню повылазили

0
10.05.2016

Ммми... вот все покраснения прошли, видимо начесала во сне, не контролирую себя...

0
10.05.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Может у Вас от избытка лекарств реакция? Мои шишки чесались ещё месяц после отмены уколов

0
10.05.2016
Аnnushka
Кирюша, 28 лет 9 месяцевАркаша, 11 лет 7 месяцев Курган

Ооо, как знакомо. Где-то я ревела и писала пост про прогестерон. Капустный лист в помощь!!

0
10.05.2016

Ага))) прилепендила листы к попе и хожу)))

0
10.05.2016

Блин, РЕ в другом городе! Написать придётся ей, а как выявить на какие уколы аллергия! И хгч ставлю и прогик!

0
10.05.2016
Наси
Злата, 11 лет 10 месяцев Прохладный

Читала про случае аллергии на уколы. Лучше к врачу. У вас похоже именно она. Вам к РЕ надо, чтоб заменили.

0
10.05.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Похоже на аллергию

0
10.05.2016
овуляция перед ГСГ!!!! Срочно нужно ваше мнение!!!!! Заболели оба в протоколе

Похожие записи