Войти

Альтра, Мама, Витроклиник

Ну в Витроклиник хорошее качество лечения и предоставляемых услуг, к тому же цена сравнительно невысокая, там много врачей хороших, но я бы рекомендовала Плохову (сугубо мое личное мнение, так как я у нее наблюдаюсь и мне нравится ее подход)
Насчет срока подсадки после кесарево надо уточнять, ничего сказать не могу(

0
11.05.2016
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

а про кузнецову ничего не слышали? я к ней записалась)) Но так страшно менять руку))

0
12.05.2016
Валюшка
Москва

Ну в Маме в принципе качество хорошее и эмбриология хорошая, но я бы на вашем месте не торопилась.

0
13.05.2016

Менять всегда страшно, но перемены обычно к лучшему
знаю, что Кузнецова хороший врач, здесь на ББ много про нее хвалебных отзывов читала, так что думаю не прогадаете))

0
18.05.2016
Nicole
Девочка, 11 летМальчишка, 8 лет 3 месяца Москва

спасибо)) успокоили

0
19.05.2016
Anna
Москва

В Маме кстати достаточно лояльно к КС относятся, но все равно думаю шов смотреть будут. Это же вопрос такой.... тонкий:))))

В маме хорошая эмбриология и они там все страхуются от невынашивания.
0
13.05.2016
Кристина
Игорь, 14 лет 2 месяцаТонечка, 11 лет 10 месяцев Москва

А новаклиник не рассматриваете? Там врачи хорошие, эмбриология сильная, база доноров хорошая.

0
11.05.2016
Ищу девочек с Сургута! Эндокринолог-гинеколог в Москве!

Похожие записи