Войти

Эндометрий на нуле

Lelka
Звездочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Марина, а для кровотока вы что-то пьете (актовегин, курантил, ангиовит и т.п.)? Вам нужно посмотреть 1) эстрадиол 2) почему кровоток такой слабый (мутации есть?). Овуляция и эндометрий особо не связаны.
0
11.05.2016

У меня после бхб стал плохо расти! На 23 дц был, к примеру, 4мм. Делала допплер! Врач сказала, что вен и сосудов много, но кровоток снижен из-за отсутствия овуляции, как раз! Типа организм не нотовится беременеть!

0
11.05.2016
Lelka
Звездочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну это да, но это оооооочень размыто как-то. У меня не было овуляции год почти и все нормально выросло на терапии. Нужно наращивать - актовегин как минимум и физио или магниты. И плюс наверное не 1 месяц этим заниматься, чтобы красивый вырос :)
0
11.05.2016

Мне физио не помогло! Возможно плохо подобрано было! Актовегин пью, дивигель дважды в день мажу, сейчас 8дц эндометрий 5мм! Добавляю по 2 таблетки прогиновы и очень надеюсь!

0
11.05.2016
Lelka
Звездочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Все получится! Удачи и АПЧХИИИ на вас)

0
11.05.2016

Спасибо!!!!!!!!!!!!!!

0
11.05.2016
Ирина
Ставрополь

Ангиовит всегда пью,актовегин в том цикле колола,так он без дивигеля лучше рос

0
11.05.2016
Ирина
Ставрополь

Да ,мутации есть,от гематолога Колю фракс 0,4,тромбоасс,ангиовит,а после подсадки вместо фракса цибор будет

0
11.05.2016
Ирина
Ставрополь

Магнит делала 20 дней по три раза в день,а стало только хуже

0
11.05.2016
Lelka
Звездочка, 9 лет 6 месяцев Москва

По идее вся эта терапия должна дать результат в следующих циклах после этого. Удачи Вам!!!
0
12.05.2016
Ирина
Ставрополь

Спасибо большое

0
12.05.2016
Анастасия
Семён, 8 лет 2 месяца Красноярск

Скажите,пожалуйста,а вы одновременно делали магниты и мазали дивигель? Их получается можно совмещать? Я что то думала перебор будет

0
27.01.2017
Ирина
Ставрополь

Да , я все вместе делала

0
27.01.2017
Про помощь эндометрию Проблемы с эндометрием

Похожие записи