Войти

Коричневая мазня на 9 Дпп

Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва

Без паники, у меня тоже была на 9дпп, а на 10дпп сдала хгч-128, так что тест ещё ни о чем не говорит))

0
11.05.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

очень надеюсь на хороший хгч)) легкой вам беременности)

0
11.05.2016
Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва

Спасибо, а вам трехзначный хгч завтра)

0
11.05.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо)

0
11.05.2016
Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва

Ну как, пришел результ хгч?)

0
12.05.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

да, 1.20 (

0
12.05.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

только по хгч будет ясно, пролет или нет, у меня на 9ДПП не мазня, а кровь была, и живот болел сильнее чем на М, поэтому сдала хгч, чтобы поддержку отменить, а он был уже 3хзначный...тесты, правда, я не делала..тоже отменили сразу клексан

0
11.05.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

А почему была кровь ? Из за клексана?

0
11.05.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

Не знаю, но при отмене клексана закончилась, ну я еще и транексам на всякий случай 2дня пила, но это после положительного хгч

0
11.05.2016
Ульяна
Мой бриллиантик, 6 лет Москва

Всё может быть хорошо, не переживай пока раньше времени....держу @@@@@@@@@@ на трёхзначный!

0
11.05.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

спасибо милая)

0
11.05.2016
Светик
Николай, 12 лет 4 месяцаВиктория, 10 лет Домодедово

Это не говорит ни об удаче, ни о пролете. Что угодно может быть. Только по хгч станет яснее, можно уже и завтра сдать, покажет.

0
11.05.2016

Верьте и ждите УЗИ Удачи!!

0
11.05.2016
MamasitaN
Тимур, 6 лет 2 месяцаПланирую Москва

Спасибо)

0
11.05.2016
Неожиданный поворот - 15дпп 11 дпп, хгч - 6,6...

Похожие записи