Войти

Киста 😩😩😩 назначили Гармоны

Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

У меня прям перед протоколом киста нарисовалась, я довольная на 21 дц поехала вступать в длинный, а тут на тебе. С М она не ушла и я пила Ярину, ушла все таки. Но тот яичник в котором киста была фолликов не было, он не отреагировал. Все мои клеточки с другого яичника, а один мальчишка в животике сидит ))) Я это к тому, что все не просто так и всему своё время, все у вас получится!

0
11.05.2016

Спасибо большое за поддержку. У меня первый раз их и так мало было. Всего три клеточки. Куда еще меньше. Ой как все это сложно.

0
11.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

У меня 6 было )) но главное чтоб был тот самый один малыш ))

0
11.05.2016

Спасибо вам большое. Такие слова поднимают уверенность в том что обязательно все будет хорошо!!!💋

0
11.05.2016
Адя
Лео, 9 лет 10 месяцев Ереван

Незачто, удачи 🙏🏻

0
11.05.2016

Легкой вам беременности и родов!!!!

0
11.05.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

У меня киста сначала назначили регулон на месяц, она не исчезла, потом марвелон на месяц, опять не исчезла, отправили на экспертное УЗИ, выяснилось, что она эндометриоидная по всем признакам. С эндометриоидной взяли в протокол.

0
12.05.2016

Спасибо

0
12.05.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Да что ж так....я надеялась обойдётся.... Но не унывай! Главное ты идешь к своей цели. Пусть не так быстро как хотелось бы, но ведь идешь!!!!

0
12.05.2016

😊

0
12.05.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

У всех гормональных препаратов могут быть не самые безобидные побочки. Не думайте о плохом, не притягивайте

0
11.05.2016
Прогестерон и эстрадиол после переноса Программа стимуляции при низком АМГ

Похожие записи