Войти

Платное ЭКО в 17 Роддоме!

Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Привет!) плюсуюсь под вашим выбором!!) Григорян - тетенька супер! Обе ЭКО беременности её рук дело)) Киреева - я в шоке!!(( неожиданно!!(( я в 2012 году она мне давала направление как раз в 17 роддом к Григорян..

Пысы: если нужна какая инфа, пишите)) и удачи вам!)

0
11.05.2016
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Отлично!) я надеюсь только на лучшее) А Киреева сказала отправит, но через год..

0
11.05.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Страно(( может под пмс попала?!

0
11.05.2016
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Я когда к ней зашла, она как раз пистон вставляла медсесте) уже злая была)))

0
11.05.2016
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Жуть какая то)) крэзи прям))

Ну главное, вы не повелись на все это и прете как Т-34 напролом)) браво!) удачи вам большущей)

0
11.05.2016
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Спасибоооо!)

0
11.05.2016
Zara
Москва

Мама-Таня, Здравствуйте У меня тоже удалили обе маточных труб. Подскажите пожалуйста цену вы эко за сколько сделали ? 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

0
13.05.2022
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Zarnigor Zarazarnigor, добрый день. Мы делали более 7 лет назад.. уже не помню стоимость и сейчас она явно выросла.. а вы разве не подходите под бесплатное по ОМС?

0
13.05.2022
Zara
Москва

Мама-Таня, Я не разу не сделала и незнаю что делать и куда пойти по Омс наверно очередь надо ждать долко

0
13.05.2022
Мама-Таня
Сыночек), 12 лет 6 месяцевМладшенькая), 10 лет 1 месяц Москва

Zarnigor Zarazarnigor, как раз наоборот.. по ОМС сейчас все относительно быстро.. сходите для начала в свою ЖК и узнайте как у вас можно это сделать.. возможно есть свои особенности..

в любом случае, желаю вам удачи!

0
14.05.2022
Zara
Москва

Мама-Таня, Спасибо

0
14.05.2022
Arinka
Планирую Москва

Привет! Я от Киреевой не в восторге, хотя и была у нее один раз.

Отличный расклад у нее, как будто за лапару из своего кармана платила, ужасное конечно отношение, а через год по ее мнению что изменится, если я так понимаю неясный генез. Вот я думаю теперь стоит ли мне идти с тем ж диагнозом(
0
15.05.2016
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Привет! Да надоело уже... Устали ждать у моря погоды! Надо идти вперёд! Сейчас сдали практически все анализы, ждём результат фрагментации ДНК сперматозоидов , долгий анализ около 2-х недель. И вступаю в протокол! А ты всё равно иди к Киреевой! Что бы ты у неё на учете была! Карта у неё будет лежать твоя ( это если она и с тобой чесаться не станет) то хоть время ( стаж) бесплодия идти будет!

0
15.05.2016
ирина
Москва

После лапоры минимум должен пройти, чтобы на эко по омс взяли. Я в 20 тоже была) и тоже не взяли меня

0
11.05.2016
ирина
Москва

Минимум год.. Не дописала))

0
11.05.2016
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Вот вот! Она мне так же сказала, только в департаменте опровергли и сказали приходите пишите заявление...

0
11.05.2016
Наталья
Александр, 9 лет 6 месяцевАлексей, 7 лет 8 месяцев Москва
Комментарий удален
0
11.05.2016
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
11.05.2016
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва
Комментарий удален
0
11.05.2016
Елена
Кирилл, 9 лет 5 месяцевНиколай, 9 лет 5 месяцев Москва

Странно это. Сейчас вроде не проблема получить квоту. Только вот с анализами побегать приходиться.

0
11.05.2016
Неля
Карина, 8 лет 6 месяцевРамир, 7 лет 2 месяца Москва

Я тоже так думала, но уже год мурыжат..

0
11.05.2016
ЦСМ, Екатеринбург Где лучше сдать спермограмму в Москве?

Похожие записи