Девочки, всем привет! У кого сегодня 14 ДПП трехдневочек?
Ищу подружек, чтобы обмениваться хорошими новостями )))
Девочки, всем привет! У кого сегодня 14 ДПП трехдневочек?
Ищу подружек, чтобы обмениваться хорошими новостями )))
У меня конечно не 14 дпп а всего 6 дпп ))) подсаживали одну трехдневочку)
Тесты не мочила ещё?)))) не делай..... Жди Хгч. Можешь накрутить себя почем зря... У меня при хгч 469 вторая полоса гораздо бледнее контрольной была.... Хотя все тесты в аптеках кричали: купи меня!!!!!!! А сделала только после результата Хгч ))
Я делаю с первого дня подсадки)))) смотрела как укол выходит))))