Войти

14 ДПП трехдневок

Мама мальчика (5 лет) Москва

У меня конечно не 14 дпп а всего 6 дпп ))) подсаживали одну трехдневочку)

0
12.05.2016
Москва

Тесты не мочила ещё?)))) не делай..... Жди Хгч. Можешь накрутить себя почем зря... У меня при хгч 469 вторая полоса гораздо бледнее контрольной была.... Хотя все тесты в аптеках кричали: купи меня!!!!!!! А сделала только после результата Хгч ))

0
12.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я делаю с первого дня подсадки)))) смотрела как укол выходит))))

0
13.05.2016
Москва

Надеюсь, уже ярчает???? Хотя конечно ещё рановато....

0
13.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Ну призрак есть. Может завтра ярче станет, надеюсь очень))))

0
13.05.2016
7 дпп Хгч одинаковый????

Похожие записи