Войти

Ранняя овуляция

ранняя овуляция
Таня
Екатеринбург

У меня так было, а в чем проблема?

0
12.05.2016
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Ну получается что-то сбилось, за все 15 лет было так, а теперь по другому. Странно, что могло произойти, по узи у меня уже на 10 дц, был доминантный фоликул 17-18 мм, такого никогда не было

0
12.05.2016
Таня
Екатеринбург

Ничего страшного в этом нет

0
12.05.2016
Ольга
Димочка (Львуша-тигруша), 6 лет 10 месяцев Междуреченск

Ну дай бог, а то я уже начала паниковать

0
12.05.2016
Елена
Омск

У меня тоже после стимуляции , овуля стала по два раза в цикл с разницей в неделю , и правый яичник стал окулировать и доминантный давать, раньше только левый , так что после стимуляции все может быть!!!

0
12.05.2016
Вторая попытка криопереноса - сразу или отдохнуть? Снова нет..

Похожие записи