Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

Девочки из Санкт-Петербурга прошу помощи!!!😭

планирую беременность Санкт-Петербург

ЦПС в Пушкине. Мне нравится. Парки настраивают на хороший лад)))

0
12.05.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое! А что такое Парки?

0
12.05.2016
планирую беременность Санкт-Петербург

В Пушкине много парковых ансамблей. Это же Царское село. Как Петергоф))

0
12.05.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А, вы про Парки😂Я думала, что это название клиники или фамилия врача

0
12.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Мне не подошёл видимо,три пролёта без имплантации там и не назначали ни разу дополнительных анализов,говорят делайте,больше попыток больше шансов )) а причину так и не выяснили... Сейчас у другого врача, она в шоке.. говорит пока проблему не найдём так и будем делать ЭКО до бесконечности,а организм не железный ..лежала с девочкой после переноса,у неё четыре без имплантации ...говорит с кем ни разговаривала у всех так,но отзывы на сайте только замечательные ... хотя это лично моё мнение,кому-то и помогли

0
13.05.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

А вы где делали ещё?

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Все три раза там,сейчас пока не планирую конкретно в клинике ЭКО, ищу причины,и тоже ищу клинику)) хочу конечно попасть в Ава-Питер

0
13.05.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Ава-Петер я звонила, у них очередь капец, если делать у них, то примерно начало 2018 года или конец 2017

0
13.05.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Сделайте гистероскопию

0
13.05.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Я делала)

0
13.05.2016
Мама двоих (8 лет, 8 лет) Санкт-Петербург

Делала перед первым ЭКО,нашли полип ,удалили,все остальное в норме

0
13.05.2016
Хабаровск
Тут посмотрите. Очень обширный каталог клиник эко по городам и странам предоставлен. Когда моей сестре тоже нужно было прибегнуть к подобному, то без раздумий обратились за помощью на вышеописанный ресурс.
Так что посмотрите..всё в одном месте очень удобно можно найти))
0
13.05.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
13.05.2016
Мама девочки (9 лет) Санкт-Петербург

Я делала эко в эмбрилайфе. У врача геркулова. Там хорошая эмбриология. Сейчас 10дпп.жду хгч

0
13.05.2016
Мама девочки (8 лет) Санкт-Петербург

Спасибо)

0
13.05.2016
поездка в ЦСМ - Иванова И.С. Можно ли делать ЭКО по полису ОМС в другом регионе,отличном от региона прописки?

Похожие записи