Войти

И контрольный выстрел в голову!Скыдыыыщ!

Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

У меня также, но не отменяю, в пнд пойду пересдам. Верю в чудеса!

0
14.05.2016
lisena
Планирую Москва

С Богом! Пусть они случатся!

0
15.05.2016
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Чудеса не в этот раз))) отменяю все.

0
16.05.2016
lisena
Планирую Москва

Что то как то много нас таких! Где наша вселенская энергетика?)))))) Будем верить. Только вот я теперь смысла не вижу в протокол след идти, не знаю что делать, как быть. Наверное все таки буду готовить себя к мысли опекунства. Ммуж не против-он лучший у меня)

0
16.05.2016
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Cмотрю, у тебя 7-я попытка?!!

Мы тоже говорили о приемных детях. Пока с этим пролетом у меня эта мысль в голове не укладывается.

0
16.05.2016
lisena
Планирую Москва

2 инсиминации, 3эко, 5 подсадок. И в перерыве между 2 и 3 эко 1 естественная замершая беременность. Больше беременностей не было. Я с этого сайта не самый худший вариант. Я просто не знаю ЧТО дальше делать. Пытаюсь игнорировать проблему, но вернуться к этому вопросу надо будет. Вобщем плохо мне)

0
17.05.2016
Ванилька Анютка
Вениамин, 11 лет 6 месяцевПланирую Новосибирск

Это понятно, что не худший. Наверное только тебе одной лучше знать,что дальше делать-усыновлять или дальше идти на попытки. Но сейчас надо это просто в очередной раз пережить.

0
18.05.2016
Ольга ( счастливая мамочка)
Полиночка, 9 лет 1 месяцПланирую Челябинск

У меея удача с десятого переноса....

0
24.01.2017
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я бы не спешила)) поздних имлантаций никто не отменял))И историй тут полно про скачки ХГЧ!!

0
13.05.2016
lisena
Планирую Москва

Девочки, седьмой пролет! Все эти скачки проанализированы еще в 1-4 разы. Врач согласен с отменой поддержки. Я оптимист, но реалист. Внутри пустота. Тешить себя надеждой, и при этом пичкать огромными дозами гормонов на мой взгляд, именно в моем случае, ни к чему! Только поймите меня правильно, никого не призываю к такому же плану действий, это мое решение.

0
13.05.2016
марина
Ванечка,мой ангел,мой любимый кот, 9 лет 1 месяц Кременчуг

я понимаю))как никто))) Но мне моя док говорила что раньше 10 дня не стоит сдавать))) Я согласна что можно отменитьподдержку,но пересдавалась бы- за пару дней ниче не будет и без поддержки)) чудеса еще никто не отменял))

0
13.05.2016
Юлия//
Павел, 8 лет 7 месяцевПланирую Мурманск

Прям мои мысли ..оптимист ,но реалист. 5 пролет😭

0
14.05.2016
lisena
Планирую Москва

Сочувствую. Не знаю что дальше.....

0
15.05.2016
Юлия//
Павел, 8 лет 7 месяцевПланирую Мурманск

Хочется сказать-жить и пробовать стараться дальше,но сама не понимаю как это ..и с чего начинать стараться..

0
15.05.2016
Юлия
Дима, 8 летЖду девочку, 17 неделя Москва

Не опускайте руки и все обязательно получится!

0
14.05.2016
lisena
Планирую Москва

Спасибо

0
15.05.2016
Надежда
Никита, 9 лет 5 месяцев Екатеринбург

Здраво. Стресс нужно снять. И все равно я верю, что счастье никого не обойдет стороной!

0
13.05.2016
Сания
Нур-Султан (Астана)

Все ещё будет ! Не расстраивайтесь ! Спасибо за пожелания !

0
13.05.2016
Adele
Доча, 9 лет 1 месяц Лондон

Держитесь! Это очень тяжело.

0
13.05.2016
тянет низ живота 10дпп 21 дпп падает эстрадиол

Похожие записи