Девочки, вчера знакомая сообщила, что в ИДК Самаре по омс всегда стимулируют одними и теми же препаратами самыми дешевыми. У неё 2 пролёта и после первого она просила заменить ей стимуляцию, но препараты сохранили те же самые. Подскажите как решить вопрос чтобы стимулировали хорошими препаратами, от которых будет результат!? Может надо доплатить? И вообще можно ли предложить врачу материальное вознаграждение, чтобы более внимательно отнёсся, так как очень много пациентов и какой то конвеер получается(((( У кого как было и чем стимулировали?
У меня 3 протокола было в ИДК. 2 платных и 1 по Омс. Разницы не почувствовала вообще,никакого конвейера,ничего вообще подобного! Отношение было ровно такое же,когда проходила протокол платно. По Омс протокол как раз таки удачный))). Так что,это бред. Раз врач не сменил препарат,значит не посчитал нужным,а не из соображений экономии на пациентке. Так что,не переживай,все будет хорошо и удачи))).
Возможно у вас так потому что до этого было 2 платных ... Но у моей знакомой сложилось такое мнение(. Что как и везде только деньги нужны. Но я верю, что все будет хорошо и спасибо вам за ответ 😉
А кто у вас был врач? И все 3 было свежих протокола или крио? Стимуляция разными препаратами?
Врач-Достибегян. 1 свежий короткий,2 крио,3 свежий длинный по Омс. Препараты и схемы стимуляции были разные естественно.