планирую беременность
Киев
Крио протокол и недуги
Девушки, сегодня 9 дц, крио протокол, подсадка на 21 дц и появились недуги: укусила язык и вавку себе сделала, чем её помазать?( то ли от легкой простуды, то ли на легкой нервной почве ещё и выделения молочные немного появились, слабенькие но как при молочнице, может это после менстуации ещё остаток, какие посоветуете свечи или таблетки поставить, сейчас принимаю прогинова и фолиевую? А ещё подозрение как на цистит, в прошлый раз был на нервной почве перед протоколом! Как думаете можно принимать вместе с этими таблетками ещё уролесан? В общем перед подсадкой и целый букетик маленький, нервы главное беречь! Спасибо за советы!
Мама двоих (12 лет, 10 лет)
Москва
Перед подсадкой прям хорошо свечи полижинакс или тержинан 6-10 поставить, не забыть выпить в первый и последний день лечения капсулу флюкостат от молочницы.., от цистита можно канефрон по 2/3 раза в день.., ну и попейте новопассит или валериану.., главное спокойствие!)
0
14.05.2016
Ответить
Мама девочки (9 лет)
Киев
Ой спасибо большое, завтра начну все это пить и войду в состояние медитации, спокойствие, главное спокойствие)
0
14.05.2016
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Харьков
Самостоятельно ничего не нужно принимать, это должен делать только врач. А вдруг и правда цистит и вам необходимо лечение. Тогда и протокол нужно отложить.
0
15.05.2016
Ответить