Подсаживали три трехдневки
Хгч на 12 ДПП 469
Хгч на 16 ДПП 2298
Хгч на 19 ДПП 5150
Возможна двойня? Завтра ещё пересдам!!!!
Подсаживали три трехдневки
Хгч на 12 ДПП 469
Хгч на 16 ДПП 2298
Хгч на 19 ДПП 5150
Возможна двойня? Завтра ещё пересдам!!!!
У меня на 11дпп 845 на 13дпп было 2220, подсаживали одного и один)
У меня переносили одного, а хгч на двойню. Родился крупный крепкий мальчик.
А зачем еще сдавать анализ? У Вас хорошие циферки, скоро на УЗИ, где и увидите, сколько. Двойня вполне возможна)))
На 14 дпп -443 , на 20дпп-3813 , были 2х дневочки.
Один прижился.
Не факт, у меня почти такие же показатели были и УЗИ показало одно плодное яйцо, единственное отличие у меня пятидневочки были) одна, точнее один до сих пор в животе пока ещё живёт)))) но если вы уж так хотите двойню, то пусть пусть пусть будет!!!))) удачи и примите мои поздравления 
У меня на 14 дпп был 1340 , оч надеялась на двойню , но там свыше возможно решили , что будет тяжело мне с двумя и у меня один в животе ) по ХГЧ не определишь , у девочек здесь бывает и с более низким ХГЧ двойня . А вам желаю , чтобы все было у вас хорошо 👍🏻
У меня хгч на двойню, а детка одна. Поавда мы крупные ;) для своего срока опережаем немного по ктр (с другой стороны свекровь сказала, что муж родился 4300 и 62см - он и щас богатырина мордатая:)))
Ух ты, как здорово!!! Поздравляю!!! Наши детки такие желанные, что не важно сколько их... берегите себя и их))
по хгч это никак не угадать, возможно все-и 1, и 2, и 3, и даже 4..лучше ждите узи и радуйтесь, тем более на 20-22дп уже скажут точно
Какие классные циферки!!!!!!!!! Тожеее хочуу
У меня 543 и 2590. Дочка одна) легкой вам беременности!
У меня на 12 ДПП хшч был 538 . У нас один малыш:-)
Только узи вам ответит) в любом случае, с вами ваши малыши!!!)))
Только узи покажет. У меня был нормальный рост хгч, ровно на одного :) а оказалась двойня.
Невозможно по хгч определить сколько..