Войти

Как выбрать врача?

Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Тетерина практически без опыта.

0
17.05.2016
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

А к кому там посоветуете? Чтоб и с опытом и без конвейерного подхода?

0
17.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Химки

Осина, Зорина, Львова, Белоусова, Барахоева. Эти врачи опытные. Но на сколько я знаю, к первым трем сейчас не записывают, из-за их большой загруженности. Исходя из этого, я бы пошла к Белоусовой. Сама я у Осиной.

0
17.05.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Квота у Альтры на этот год 300 протоколов. Кончится и будут записывать... Куда денутся... А врачей Вы правильно назвали, да.

0
17.05.2016
планирую беременность Москва

Ну те, к кому не записывают от квот не зависят.Они по квотам не работают почти. Ну разве что Львова. А по вопросу автора, лично я бы не стала рисковать.Опыт в эко важен. Не обязательно выбирать гуру, но я бы не рисковала и выбрала бы кого-нибудь более опытного

0
17.05.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Работают они по квотам. Осипова точно... Может это те, кто из протокола в протокол? Сорри, но мне Альтра не понравилась совсем... Тоже не пошла бы к новичку. Очередной раз можно пожалеть, что статистику не раскрывают по конкретному врачу. Но с другой стороны, к опытным могу идти "сложные", может и статистика у них хуже...

0
17.05.2016
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Посоветуйте врача на удачу.

0
17.05.2016
планирую беременность Москва

Если в Альтре ,то Осина,но ждать придется наверное,сейчас вроде говорят запись к ней приостановили.Врач каждому свой,но конвейерного подхода не будет точно.А так,списочек Вам "LubluLeto" огласила.

0
17.05.2016
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Спасибо.

0
18.05.2016
Мама двоих (23 года, 9 лет) Москва

Да, присоединяюсь. Из Альтры я бы выбирала Осину. Я в другой клинике, у другого врача. Беременность у меня наступила в первом же свежем протоколе. В крио лежат 4. Хотите, в личку напишу где. На форуме не хочу, т.к. столкнулась с неадекватной реакцией одной дамы, которая почему-то решила, что я "продавец" этой клиники.
0
18.05.2016
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Да, пожалуйста, буду признательна.

0
18.05.2016
Люберцы

Как я вас понимаюююююююююююююююююююююююю

Сейчас второй день страдаю из-за выбора врача в Маме!!!!!

0
17.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

В маме Суханова или Якунина. Обе очень грамотные + отзывы хорошие.

0
17.05.2016

Сухачева Татьяна Сергеевна. Или Самойлова Наталья Александровна в Маме же. Я у нее была.

0
20.05.2016
Мама троих (9 лет, 6 лет, 3 года) Москва

Точно, Сухачева ) перепутала )

0
20.05.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Я тоже выбрала последнего врача по фото в Альтре;) точнее, мне приснилось, что мне дарит яйцо девочка Аня-это накануне, утром полезла на страничку с фото и там только одна врач Анна была, её и выбрала, ну и заБ;)))хотя, конечно, больше впечатлил личный контакт.

0
17.05.2016
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Сейчас репродуктолога по имени Анна нет). Да отсутствие опыта у врача и у меня, конечно, настораживает.

0
17.05.2016
Мама мальчика (12 лет), планирую беременность Москва

Нет и давно;) перешла в другую клинику Вам важнее опыт эмбриолога, чем репродуктолога . И обычно модолые врачи более разуться выслужиться, чем опытные. В поэтому и стараются

0
17.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Я бы Вам Мать и Дитя на Юго-западе порекомендовала, там сейчас акция хорошая на эко. У них один из сильнейших отделений ЭКО в стране,отличная эмбриология, правильно что пошли к ним. Лучшее оборудование, сильнейшие врачи. Я была у Бондаренко Виктории, она вела меня буквально до 10 недели.

0
17.05.2016
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Бондаренко (обе и мама и дочь) лидируют по количеству отзывов на сайте. Наверное 90% отзывов про них. Отзывы диаметрально противоположные.

0
17.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Это о каком сайте речь? не очень поняла какие эти, отзывы?) На счет мамы я не знаю, я у нее не была, а вот с Викторией Бондаренко у меня сложились очень хорошие взаимоотношения! за след. я точно к ней пойду, тем более что на Юго-западе цены ниже и народу меньше

0
16.06.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Я в альтре была у Львовой тоже выбрала ее по фото. Жду хгч)))

0
17.05.2016
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Удачи вам! ✊🏻

0
18.05.2016
Мама мальчика (5 лет) Москва

Спасибо)

0
18.05.2016
Мама девочки (10 лет)

Я за 4 протокола сменила 3 врачей, все понравились, все хорошие, но у первых двух не было одного - результата. А поскольку его не было, то я искала того самого волшебника, который наконец осуществит мечту, нашла. Поиск врача это совокупность проб и ошибок, а также наличие взаимопонимания между врачом и пациентом. Удачи Вам в поиске

0
17.05.2016
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Я совсем не разбираюсь в людях, особенно в сфере врачей. Мне все, кто не хамит и не источает дурной запах, нравятся). Но тут на опыт сына ошибок трудных, к сожалению нет времени и денег, и я затрусила.

0
17.05.2016
Мама девочки (13 лет) Барнаул

я из Альтры в свое время только Вознесенскую рассматривала, может сейчас все изменилось. У меня криошки в нова-клиник, там и буду делать, вот на Романову смотрю, пойду к ней на прием посмотрим. А Вам врач то понравилась при общении или не ходили еще?

0
23.05.2016
Мама двоих (17 лет, 28 лет) Москва

Да, врач понравилась. Очень располагает. Но вот отсутствие опыта меня настораживает.

0
23.05.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет) Москва

Насколько я знаю что на сайте Альтры врачи расположенных по их опыту и популярности. В начале самые опытные и результативные врачи, ближе к концу страницы самые неопытные. О Тетериной ни чего хорошего я не слышала. Но посоветовала бы Львову, у меня с ней удача. А вообще у меня подружка, уже удачно родившая, выбрала, как и вы, ближайшую клинику к дому, а врача выбирала от обратного, в итоге выбрала с говорящей фамилией Плохова. И повезло))

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет), жду девочку, 17 неделя Москва

Я в Альтра Вите у Хачатурян. Я даже не выбирала, меня к ней записали на первичный приём, у неё и осталась.

0
17.05.2016
Мама девочки (23 года), планирую беременность Москва

У меня правда и клиника другая и врач, но тоже выбрала врача по фото))) Потом пришла на первичный приём- моё мнение не изменилось. Выбор менять свой не буду))))

0
17.05.2016
Репродуктивные клиники в Киеве отзывы

Похожие записи