Войти

Моя удачная Эко история!

рост хгч после переноса эмбрионов
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Поздравляю! Позитив в ленте очень ободряет!

Скажите, а в чем была причина ваших неудач? Что вы такое сделали, что все получилось?

0
17.05.2016
Палласовка

Спасибо! Делала гистеру,лечилась грязевыми тампонами перед удачным протоколом. Не было имплантации,а так эндометрий всегда рос хорошо,эмбриончики отличные были.

0
17.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет)

Эндометриоз был, значит? Ой, главное, что все позади!!!! Здоровья вашей семье!

0
17.05.2016
Улан-Удэ

Спасибо за историю, за появлении веры в будущее! Киньте в меня памперсом😉 У меня сейчас 3дпп после 3 эко.

0
17.05.2016
Палласовка

Закидываю тебя памперсами!!! Все будет ОК"

0
17.05.2016
Улан-Удэ

😙

0
17.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Воронеж

Вы большая молодец! Счастья и здоровья родителям и ляльке!

0
17.05.2016
Палласовка

Спасибо Мариша!

0
17.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Мурманск

Спасибо за настрой и позитив!!!Когда ждешь результата это очень важно!!!Вам семейного благополучия и счастья!!!!

0
17.05.2016
Тюмень

Спасибо вам за ваше откровение, не легкий путь к счастью! Удачи вам и здоровья!!!

0
31.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Поздравляю вас! Здоровья вам с дочуркой! И огромное спасибо за такой позитив!

0
17.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Нижний Новгород

Спасибо Вам огромное ! Счастья и здоровья Вам!

0
17.05.2016
Всем привет, девочки))) Первый, единственный и победный.

Похожие записи