Всем привет я здесь новенькая вот и решила поделиться своей историей хотя читаю форумы лет 5. В 2007 первая внематочная в2011 вторая вот так в 29 лет я осталась бесплодной в Эко пошла по ОМС мой 1 короткий протокол осенью 2013 пролёт ХГЧ 1,2. ,2 длинный протокол март 2014 опять пролётХГЧ ноль,через 2 месяца Крио перенос в ЕЦ снова пролёт в июне 2015 снова длинный протокол на 12 ДПП пятидневок ХГЧ 754 моему счастью не было предела!!! Первое УЗИ в 5-6недель 2 плодных яйца, второе в 7-8 недель оба с эмбрионами сердечки стучат!!! УЗИ в 11 недель, 1 замер ,2 развивается нормально. 18 марта 2016 года на 40 неделе беременности родился моя дочурка весом 3.600 и ростом 51 см!!! Мой совет никогда нельзя сдаваться и опускать руки,и ты обязательно обретешь счастье стать МАМОЙ!!!
Моя удачная Эко история!
Поздравляю! Позитив в ленте очень ободряет!
Скажите, а в чем была причина ваших неудач? Что вы такое сделали, что все получилось?
Спасибо! Делала гистеру,лечилась грязевыми тампонами перед удачным протоколом. Не было имплантации,а так эндометрий всегда рос хорошо,эмбриончики отличные были.
Эндометриоз был, значит? Ой, главное, что все позади!!!! Здоровья вашей семье!
Спасибо за историю, за появлении веры в будущее! Киньте в меня памперсом😉 У меня сейчас 3дпп после 3 эко.
Вы большая молодец! Счастья и здоровья родителям и ляльке!
Спасибо за настрой и позитив!!!Когда ждешь результата это очень важно!!!Вам семейного благополучия и счастья!!!!
Спасибо вам за ваше откровение, не легкий путь к счастью! Удачи вам и здоровья!!!
Поздравляю вас! Здоровья вам с дочуркой! И огромное спасибо за такой позитив!
Спасибо Вам огромное ! Счастья и здоровья Вам!