Войти

Стимуляция

Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Интересено, а почему так мало фолликул? Врач ничего не говорил? Просто я тоже иду в протокол в след.цикле.

0
18.05.2016
Динара
Алишер, 18 лет 7 месяцевАлимжан, 8 лет 4 месяца Уральск

Сама удивилась, до этого два цикла наблюдали по 6 по 5 фоликов, а тут на тебе 2 всего лишь. Но он сказал, что будем выращивать их. Посмотрим.

0
18.05.2016
Ирина
Моё счастье, 9 лет 3 месяцаМоё Чудо, 7 лет 3 месяца Алма-Ата (Алматы)

Удачи вам, чтобы труды не напрасны были!

0
18.05.2016
Динара
Алишер, 18 лет 7 месяцевАлимжан, 8 лет 4 месяца Уральск

Спасибо!

0
18.05.2016

а какой у вас день цикла? и какого размера эти фоликулы?

0
18.05.2016
Динара
Алишер, 18 лет 7 месяцевАлимжан, 8 лет 4 месяца Уральск

На момент приема был 10 дц, но в длинном протоколе они сами ставят начало цикла и с момента укола Эвоны начинается цикл. Во всяком случае мне так сказали. Насчет размеров фоликов даже не спрашивала, главное что есть. Посмотрим что дальше будет

0
19.05.2016
Лена
Бари

Динар, а как у тебя общее самочувствие при стимуляции ??

0
18.05.2016
Динара
Алишер, 18 лет 7 месяцевАлимжан, 8 лет 4 месяца Уральск

Пока вроде нормально, начитавшись отзывов о диф-не, ожидала негативных последствии, но пока пронесло. Чуствую себя хорошо

0
18.05.2016
Лена
Бари

Ну слава Богу, молодец!!! А припараты все в клинике покупала??? Или можно не у них их приобретать ??

0
18.05.2016
Динара
Алишер, 18 лет 7 месяцевАлимжан, 8 лет 4 месяца Уральск

Они сами все расписывают в книжечке, какие препараты во сколько и когда. Потом выписывают чек на оплату и затем они выдают препараты. Все объяснили и показали. Насчет покупать не у них, даже как-то не задумывалась об этом

0
19.05.2016
Лена
Бари

Ага, поняла спасибо!!!

0
19.05.2016
Плохо растут яйцеклетки и эндик маленький... Все болит и морозит

Похожие записи