Войти

Кулакова или Альтра? ЭКО+ПГД!

Яна
Артем, 9 лет 6 месяцевАрсений, 9 лет 6 месяцев Москва

Делала в Кулакова. Мне все понравилось, делала платно у Беляевой. Иногда сидела в очередях, но особо меня это не напрягало. Первый победный, сейчас 7 неделька идёт. Протокол по МФ 86000 без лекарств. Крио 25600.

0
18.05.2016

Я тоже у беляевой только по омс. Мне тоже очень нравится в Кулакова.

0
18.05.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Сколько времени вы стояли в очереди ?

0
18.05.2016

Ни сколько. Получила направление и сразу поехала

0
18.05.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Круто, у нас девочки берут выписку из жк потом в Минздрав ,они отправляют в Кулакова и ждут месяцами, получается можно пойти и сразу брать направление без разрешения с больницы и сразу поехать?

0
18.05.2016

В мтнздраве система такая. Как подходит твоя очередь по региону только тогда они отправляют доку в клинику. Я просто поехала самостоятельно в клинику взяв доки. И меня взяли в программу.

0
18.05.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Яна,легкой вам беременности) поздравляю♥️ Скажите пожалуйста вы по моему пгд делали меня интересует вам переносили в том же цикле без крио?

0
18.05.2016
Яна
Артем, 9 лет 6 месяцевАрсений, 9 лет 6 месяцев Москва

Нам в итоге пгд не понадобилось. У меня в свежем была гипера, и перенос был в криопротоколе на згт через цикл.

0
18.05.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Яна, а крио на сколько месяцев и сколько эмбриончиков ?там цена по количеству и времени хранения?

0
18.05.2016
Яна
Артем, 9 лет 6 месяцевАрсений, 9 лет 6 месяцев Москва

Это я вам написала цену за крио протокол. А так заморозка и хранение 3 месяца более 5 эмбрионов примерно 21 тыс. За каждый последующий месяц 800 руб.

0
18.05.2016

Я вообще фанатка Кулакова. Мне там все нравится. Многих смущают очереди, да очереди там есть, иногда надо подождать, но меня это ни сколько не смущало, ради такого дела и подождать можно, тем более больше 30 минут никогда не ждала. Делала там ЭКО по ОМС, получилось с первого раза. Познакомилась там с девочкой (оказалась соседкой), у неё тоже получилось с первого раза.

0
18.05.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Я делала в октябре 2015 в Кулаково ПГД, пока два переноса закончились неудачами, в КРИО ещё 4 эмбриона после ПГД.

0
18.05.2016
Лисенок14
Москва

Альтра мне нравится, делала там с ПГД ждать долго 1,5 месяца результат ПГД. Из 4 только одна девочка здоровая оказалась, но не прижилась.

0
18.05.2016
Maxusha
Москва

мы эко с ПГД в Маме делали, там было дешевле, чем в Альтре. Удачно. И по здоровью все хорошо тьфу-тьфу.

0
18.05.2016
Юлия
Александра, 9 лет 1 месяц Москва

у меня к сожалению в кулакова два пролета,сейчас в альтре,в очереди всегда сидела ,у меня оказалась густая кровь,но никто ни разу не проверил ничего у меня

0
18.05.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Ну это все же должно был проверять врач в жк перед ЭКО?

0
18.05.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Яна , у нас тоже кариотип у мужа... Поломка в хромосомах , но подвижность у него 65%

0
18.05.2016
Елена
Артём, 9 лет 7 месяцев Тамбов

У меня в Кулакова был первый и победный протокол, делала по ОМС. Довольна всем.

0
18.05.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

После пгд эмбрионы в крио ушли?

0
18.05.2016
Maxusha
Москва

у меня? Нет не уходили в крио.

0
18.05.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Я тоже по ОМС , а кто врач?

0
18.05.2016
Катя
Ксения, 8 лет 11 месяцевЗахар, 6 лет 11 месяцев Москва

Вы когда повторно отвечаете на комент, нужно нажимать "ответить", чтоб тот человек кому вы задаёте вопрос его увидел и получил уведомление, а так как пишите вы, ни кто не увидит, пост опускается в ленте и его уже ни кто не увидит!!!

0
18.05.2016

Была и там, и там, только альтра

0
18.05.2016
Ruzana
Ясмина, 9 летСамира, 9 лет Нальчик

Девочки, вы вселяете Надежду спасибо вам

0
18.05.2016
отзывы ЭКО с ДЯ - выбор клиники Питер, Москва

Похожие записи