Войти

Мазок обычный

Мама девочки (9 лет) Ростов-на-Дону

Я сдавала наоборот в последние, а в первые как? он будет плохой и кто Вам его будет брать в мс?
0
18.05.2016
Москва

Вот и я подумала.

0
18.05.2016
Мама девочки (9 лет) Ульяновск

я сдавала и рез.-т был плохой,много лейкоцитов,пересдала в середине цикла все ок!

0
18.05.2016
Мама четырех (от 2 года до 29 лет) Тольятти

Если выделения уже закончились, то можно..

0
18.05.2016
Мама девочки (9 лет) Уфа

Сдавала мазок на 4 день цикла перед гистероскопией.

0
18.05.2016
Фиброзно-кистозная мастопатия HLA-типирование! Помогите расшифровать!

Похожие записи