Привет, мои хорошие!!))) Вот и настал счастливый момент!!)) 18 мая 2016 года, в 11:40, я стала дважды мамой)) родилась моя девочка, моя куколка)) 3300 весом и 51 см ростом) но сроке 37,5 нед) было ПКС, по шкале 8/9 балов)
девочки, всем хочушкам - дождаться долгожданной беременности, беременяшкам - легкой беременности и легких родов!!) всех обнимаю, мама-Таня) 








