Сегодня вступила в крио протокол на згт. Криошек своих буду забирать из другой клиники. Волнуюсь очень. Не знаю что из этого получится и будет ли кого переносить.
Вступила в крио протокол
Ленусь удачки тебе!!!!Ты где всё-таки делаешь?И где у тебя криошки находятся?
Спасибо. Делаю в Нексте, а криошки в Новой жизни .
Ты получается пока в крио в Нексте и одновременно хочешь их перевезти да?
Да. Протокол в Нексте с криошками из Новой жизни.
А почему нечего будет переносить? Если крошки хорошие, подготовка к переносу и эндометрий в норме, то все получится! В Нексте хорошая статистика!
Потому что я их забираю из другой клиники. И сомневаюсь в их качестве(((
Шанс есть всегда! И с "отличниками"-пятидневками бывает пролёт, а с двухдневками - получают двойню! Вон одна девочка написала, что у неё оставалась одна криошечка трёхдневка слабенькая, её и перенесла, поскольку больше нечего было! И ХГЧ сначала был маленький, сказали отменять поддержку! А в результате - монохориальная двойня!
Может нужно просто верить?!
Нужно конечно верить. Но после пролётов верить всё тяжелее(((
Лена удачи тебе огромной!!!! Пусть все получится!!! @@@@@@@@@