Войти

Вступила в крио протокол

Мама девочки (8 лет) Москва

Ленусь удачки тебе!!!!Ты где всё-таки делаешь?И где у тебя криошки находятся?

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо. Делаю в Нексте, а криошки в Новой жизни .

0
19.05.2016
Мама девочки (8 лет) Москва

Ты получается пока в крио в Нексте и одновременно хочешь их перевезти да?

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Да. Протокол в Нексте с криошками из Новой жизни.

0
19.05.2016

А почему нечего будет переносить? Если крошки хорошие, подготовка к переносу и эндометрий в норме, то все получится! В Нексте хорошая статистика!

0
22.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Потому что я их забираю из другой клиники. И сомневаюсь в их качестве(((

0
23.05.2016

Шанс есть всегда! И с "отличниками"-пятидневками бывает пролёт, а с двухдневками - получают двойню! Вон одна девочка написала, что у неё оставалась одна криошечка трёхдневка слабенькая, её и перенесла, поскольку больше нечего было! И ХГЧ сначала был маленький, сказали отменять поддержку! А в результате - монохориальная двойня!

Может нужно просто верить?!

0
23.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Нужно конечно верить. Но после пролётов верить всё тяжелее(((

0
23.05.2016

Тогда будем верить вместе! Будем верить в Ваш успех!

0
23.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!!

0
23.05.2016
планирую беременность Москва

Лена удачи тебе огромной!!!! Пусть все получится!!! @@@@@@@@@

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!

0
19.05.2016
планирую беременность Москва

Из новой жизни в следующую)))) Удачи вам)

0
19.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

Как-то так получилось))) Спасибо!

0
19.05.2016
Вопрос про ДПП Протокол отменяется...

Похожие записи