Результат пайпель-биопсии. Полип?
Лапароскопия, гистероскопияДевчонки, дальше что? Гистеру делать будут?
Напомню, в апреле был пролет. После зб в декабре.

Vikulya
Но у меня когда обнаруживали полип- была четкая формулировка"полип", без всяких возможно!
Но наличее полипа с высокой вероятностью грозит пролетом при эко
19.05.2016
Ответить
Лилия
Я сдавала в Инвитро иммуногистохимический анализ для исключения хрон.эндометрита. в их описании хэ не подтверждён, картина более всего соответствует полипу. Почти как у вас, у меня формулировка "более всего", у вас " возможно". Я сдавала этот анализ в сентябре, на гистеру пошла в январе. Никаких полипов не было)
19.05.2016
Ответить
Лилия
По описанию Инвитро есть признаки хэ-очаговый фиброз стромы, инфильтраты и т.д., но поскольку отсутствуют плазмалитические клетки, Инвитро написали,что данных за хэ нет. По результатам гистеры тоже нет.
19.05.2016
Ответить
Антуанета_сменила аватарку
А то мне только дней через 10 к врачу. Хочу со стороны послушать мнения:(((
19.05.2016
Ответить
Elena ( сменила Аву )
У меня по гистологии после биопсии -железистый полип,но у меня не было полипа как такового.У меня полиппозная поверхность, т.е поверхность в таких мелких полипчиках.Мы сделали гистеру, но это также можно было ОКами пролечить.Может у тебя таже история
19.05.2016
Ответить
Зеля
На пайпель биопсии берут только материал для биопсии. Представляете вы сейчас в бой все хорошо не почистите и будет пролет, ведь полип работает как спираль. Удаляйте и дальше планируйте)))
20.05.2016
Ответить