Дошли руки до стирки приданного, всё-таки 34 недели, пора уже.
Стираю руками в тазике, потому что первое, потому что долгожданное... аккуратно и вдумчиво. И реву! 
Неужели это правда, неужели это со мной! Я такая счастливая!)))
Пусть все здесь плачут только по этому поводу!
Сил вам, мои хорошие, здоровья и терпения! 
А нам осталось совсем чуть-чуть... 

этот момент я очень часто в голове прокручиваю, воображение то у беременных хорошо работает))) и потекут соленые реки.....





