Войти

Шальные гормоны беременного организма

Ну во руки дошли до стирки))) а я в машинке стирала, если бы я эту гору перестирала руками, думаю там же и родила))) мне подружка на год вперёд одежки надавала, чего только нет, весь комод забила одежкой! Смотрела на эту кучу вещей и думала когда ж я это ему надевать буду))) каждый день в разном будет ходить!))) стиляга будет))) А когда гладила сама слезу давила))) и всё умилялась над вещичками, такие маленькие, мимимишные...

А что ж потом то будет когда свою милоту увидишь, я так точно разревусь) этот момент я очень часто в голове прокручиваю, воображение то у беременных хорошо работает))) и потекут соленые реки.....

Чтоб мы плакали только от счастья, Миленочка!!! Да будет так!!!

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я не знаю ,как теперь не реветь, столько поводов всё время

Тоже всё прокручиваю, КАК ЭТО БУДЕТ... Реально представить, конечно, сложно))) Но плакать буду 100%!

0
20.05.2016
Наталья
Алексей, 23 года 7 месяцевПланирую Серпухов

Миленочка, какая прелесть, прям ми-ми-ми))) сама уже слезу-радости за тебя вытираю))) да уж, время летит... вроде бы только недавно переживали, ждали хгч, первый скрининг и вот уже тебе на... пора потихонечку собираться! ох уж эти хлопоты , но все таки они такие приятные))) удачно тебе доносить "пузико" и легких родов!!!

ну а мы пока будем продолжать ждать, надеяться и верить в то, что у нас всё получится!

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Обязательно получится! Точно-точно! Иначе и быть не могЁт!

Спасибо большое!

0
20.05.2016
Oly
Дочка, 4 года 4 месяца Москва

клаааасссс!!!! и у меня пока дочитала глаза на мокром месте!

какие мы ранимые! легких родов в срок!

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое, будем страться!

0
20.05.2016
Inna
Моя крошечка, 9 лет 8 месяцев Москва

аааа, какая прелесть)))) я сейчас тоже разрыдаюсь, как представлю, что тоже буду настирывать, наглаживать одежёнку))))

0
23.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Такой прекрасный повод, чего бы не порыдать?)))

0
23.05.2016
Inna
Моя крошечка, 9 лет 8 месяцев Москва

ахаа)) согласна))

кстати, вдруг вам окажется полезным - рассматриваю сейчас покупку отпаривателя) он очень удобен в работе, плюс мелкие детские вещички гораздо удобнее гладить + выше % удаления бактерий и микробов, там пар по 100 градусов)) правда ценник..я нашла за 17 тыс, но прям загорелась)) и для мамочки полезен будет - приводить вещи в порядок, и много места не занимает))

0
24.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

Плакать от радости лучше)))) потом на глажке ещё поревёте 😜😜😘😘. Желаю легких родов в срок))).

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

А мне что... поревём и на глажке

Спасибо! И вам легко и без проблем доходить до положенного срока!

0
20.05.2016
Ксения
Всеволод, мой ангел на небе...ему было б, 13 лет 5 месяцевИгнат, 9 лет 9 месяцевИлия, 9 лет 9 месяцев Москва

спасибо))

😆😆😆

0
20.05.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

Какие приятные хлопоты!!!! И пускай в твоей жизни, будут только слезы радости!!!!! Осталось чуть и самая долгожданная встреча, улыбашки и какашки, все самое приятное впереди!!! Чмоки!!!

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Особенно про какашки - даааа

Пускай!)) Спасибо!

0
20.05.2016
Татьяна
Маруся, 22 года 6 месяцевВаренька, 9 лет 6 месяцевЕгорушка, 9 лет 6 месяцев Москва

😘

0
20.05.2016
Нюта
Улан-Удэ

Я читаю вас и сама плачу, представляю как я так же когда нибудь буду🙈. Здоровья вам! Спасибо за такую милоту💕 Пчехните пожалуйста так чтоб заразно😊. Я в ожидании, сегодня 6дпп.

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Ааааапчхи-апчхи-апчхиии вам наше!!!

Растите!!! Всё у вас хорошо!

0
20.05.2016
Нюта
Улан-Удэ

Ловлю😙😙😙

0
20.05.2016
Лисё
Тигруля, 9 лет 6 месяцев Москва

Ой я тоже вся такая сентиментальная)) Смотрю на вашу фотку и прям глаза на мокром месте)) Кто бы мог подумать...никогда не отличалась особой чувствительностью в этом вопросе и была равнодушна к этой теме..

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

То ли ещё будет!

0
20.05.2016
Натали
Игорёчек, 10 лет 4 месяца Москва

Какая дочечка уже большая) скоро родится) все еще только начинается Милена, умиления...эх. Легких родов в срок!!!!

0
21.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо большое

0
21.05.2016
Ирэн
Планирую Ульяновск

Ой какие прелести)))) Приятные хлопоты!

0
21.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Очень! Очень приятные!

0
21.05.2016
Мария
Игорек, 9 лет 10 месяцевПланирую Тула

Главное - не смотреть видео по уходу за недельными новорожденными и младше в роддоме😃. Тоже столько эмоций. Не реви, все будет хорошо😏😚

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Вас понял, смотреть не буду. И так всё время какая-то сентиментальность непроходящая во мне поселилась)))

0
21.05.2016
Любовь
Доченька, 12 лет 7 месяцевКрестница, 13 лет 6 месяцев Краснознаменск

Да. Сейчас самые бегучие гормоны. Тоже рыдала после 35недель каждый день. Тоже ведь долгожданная моя ... Дай Бог чтоб все было хорошо у вас двоих!

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Всё будет хорошо у нас! 100%))

0
20.05.2016
Наталья
Виктория, 9 лет 11 месяцев Нижний Новгород

ты давай особо то не напрягай поясницу, мамуля) стирай в машинке, тебе потом это ещё и гладить придётся, пожалей спину! Я месяц назад,как все перестирала и перегладила:)

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я по чуть-чуть стираю. То, что нам в наследство досталось - ношеное, буду в машинке уже стирать) Спасибо за беспокойство, мамуля!)))

0
20.05.2016
Натали
Планирую

Принцесса твоя в пузике очень счастливая, потому что у неё такая заботливая и любящая мама!!!!!

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Надеюсь!)))

0
20.05.2016
Елена
Любимый котик, 8 лет 4 месяца Тверь

вы и правда счастливая!

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Очень!

0
20.05.2016

Чего-то я разрыдалась, прочитав твой пост 😃 Гормоны уже к концу беременности совсем шалят. Это такое долгожданные чудо, счастье! Скоро появится маленький, беззащитный, родной малыш.

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Такое это всё невообразимое счастье!!!

0
20.05.2016

Вы там сильно не увлекайтесь стиркой пуками в тазике. А то я так постирала в воскресенье вечером, а в понедельник утром поехала рожать. Хорошо, что было 38,5 недель.

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва


Ну, я так вроде по чуть-чуть, засекла - ровно полчаса на всё ушло. Думаю, вместо физ.зарядки мне. Но учту! Спасибо!

0
20.05.2016
Ирина (mis)
Сынок Сашка, 9 лет 5 месяцевКатюша, 4 года Красногорск

Ну таааак миииило!

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Я такая сентиментальная стала

0
20.05.2016

Потом будешь на ляльку свою смотреть и реветь какая ты счастливая)))

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Уверена, так и будет!)

0
20.05.2016
Elena ( сменила Аву )
Планирую Москва

Ты не плохо готовишься :).Будем ждать фоток доченьки :) в этих нарядах.

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Торжественно обещаю!))

0
20.05.2016
Оля
Настёна, 8 лет Пермь

Как быстро время бежит!!! Легких вам родов! Всё у тебя будет отлично!!!)))

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Ооочень быстро! Спасибо большое!

0
20.05.2016
Елена
Планирую Брянск


0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!)))

0
20.05.2016
Диана
Евочка, 9 лет 9 месяцев Мурманск

Да пусть все толькл от счастья плачут☺,молодец уже готова к долгожданной встречи.

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Пусть!!!

0
20.05.2016
Лена
Бари

Чтоб вам всегда от счастья только и реветь и реветь ))))) 👍😉

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Спасибо!)))

0
20.05.2016

Как быстро летит время. Кажется что только были // полоски. Слезы радости это здорово!!!!

0
20.05.2016
МиЛена
Анна Таисия, 9 лет 11 месяцев Москва

Летит с какой-то космической скоростью, не понимаю как так...

0
20.05.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Ох молодец какая, енот- постирушка))) обожаю стирать руками и в тазике))

0
20.05.2016
Tatyana
Москва

Боже мой, как трогательно!

0
20.05.2016
Второй скрининг!!! Прибавка в весе, 19 недель;)).

Похожие записи