Войти
жду девочку, 35 неделя Москва

Шальные гормоны беременного организма

Мама двоих (10 лет, 5 лет) Псков

Ну во руки дошли до стирки))) а я в машинке стирала, если бы я эту гору перестирала руками, думаю там же и родила))) мне подружка на год вперёд одежки надавала, чего только нет, весь комод забила одежкой! Смотрела на эту кучу вещей и думала когда ж я это ему надевать буду))) каждый день в разном будет ходить!))) стиляга будет))) А когда гладила сама слезу давила))) и всё умилялась над вещичками, такие маленькие, мимимишные...

А что ж потом то будет когда свою милоту увидишь, я так точно разревусь) этот момент я очень часто в голове прокручиваю, воображение то у беременных хорошо работает))) и потекут соленые реки.....

Чтоб мы плакали только от счастья, Миленочка!!! Да будет так!!!

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я не знаю ,как теперь не реветь, столько поводов всё время

Тоже всё прокручиваю, КАК ЭТО БУДЕТ... Реально представить, конечно, сложно))) Но плакать буду 100%!

0
20.05.2016
Мама мальчика (23 года), планирую беременность Серпухов

Миленочка, какая прелесть, прям ми-ми-ми))) сама уже слезу-радости за тебя вытираю))) да уж, время летит... вроде бы только недавно переживали, ждали хгч, первый скрининг и вот уже тебе на... пора потихонечку собираться! ох уж эти хлопоты , но все таки они такие приятные))) удачно тебе доносить "пузико" и легких родов!!!

ну а мы пока будем продолжать ждать, надеяться и верить в то, что у нас всё получится!

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Обязательно получится! Точно-точно! Иначе и быть не могЁт!

Спасибо большое!

0
20.05.2016
Мама девочки (4 года) Москва

клаааасссс!!!! и у меня пока дочитала глаза на мокром месте!

какие мы ранимые! легких родов в срок!

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое, будем страться!

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

аааа, какая прелесть)))) я сейчас тоже разрыдаюсь, как представлю, что тоже буду настирывать, наглаживать одежёнку))))

0
23.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Такой прекрасный повод, чего бы не порыдать?)))

0
23.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ахаа)) согласна))

кстати, вдруг вам окажется полезным - рассматриваю сейчас покупку отпаривателя) он очень удобен в работе, плюс мелкие детские вещички гораздо удобнее гладить + выше % удаления бактерий и микробов, там пар по 100 градусов)) правда ценник..я нашла за 17 тыс, но прям загорелась)) и для мамочки полезен будет - приводить вещи в порядок, и много места не занимает))

0
24.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

Плакать от радости лучше)))) потом на глажке ещё поревёте 😜😜😘😘. Желаю легких родов в срок))).

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

А мне что... поревём и на глажке

Спасибо! И вам легко и без проблем доходить до положенного срока!

0
20.05.2016
Мама троих (13 лет, 9 лет, 9 лет) Москва

спасибо))

😆😆😆

0
20.05.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

Какие приятные хлопоты!!!! И пускай в твоей жизни, будут только слезы радости!!!!! Осталось чуть и самая долгожданная встреча, улыбашки и какашки, все самое приятное впереди!!! Чмоки!!!

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Особенно про какашки - даааа

Пускай!)) Спасибо!

0
20.05.2016
Мама троих (22 года, 9 лет, 9 лет) Москва

😘

0
20.05.2016
Улан-Удэ

Я читаю вас и сама плачу, представляю как я так же когда нибудь буду🙈. Здоровья вам! Спасибо за такую милоту💕 Пчехните пожалуйста так чтоб заразно😊. Я в ожидании, сегодня 6дпп.

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ааааапчхи-апчхи-апчхиии вам наше!!!

Растите!!! Всё у вас хорошо!

0
20.05.2016
Улан-Удэ

Ловлю😙😙😙

0
20.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Ой я тоже вся такая сентиментальная)) Смотрю на вашу фотку и прям глаза на мокром месте)) Кто бы мог подумать...никогда не отличалась особой чувствительностью в этом вопросе и была равнодушна к этой теме..

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

То ли ещё будет!

0
20.05.2016
Мама мальчика (10 лет) Москва

Какая дочечка уже большая) скоро родится) все еще только начинается Милена, умиления...эх. Легких родов в срок!!!!

0
21.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо большое

0
21.05.2016
планирую беременность Ульяновск

Ой какие прелести)))) Приятные хлопоты!

0
21.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Очень! Очень приятные!

0
21.05.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Тула

Главное - не смотреть видео по уходу за недельными новорожденными и младше в роддоме😃. Тоже столько эмоций. Не реви, все будет хорошо😏😚

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Вас понял, смотреть не буду. И так всё время какая-то сентиментальность непроходящая во мне поселилась)))

0
21.05.2016
Мама двоих (12 лет, 13 лет) Краснознаменск

Да. Сейчас самые бегучие гормоны. Тоже рыдала после 35недель каждый день. Тоже ведь долгожданная моя ... Дай Бог чтоб все было хорошо у вас двоих!

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Всё будет хорошо у нас! 100%))

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Нижний Новгород

ты давай особо то не напрягай поясницу, мамуля) стирай в машинке, тебе потом это ещё и гладить придётся, пожалей спину! Я месяц назад,как все перестирала и перегладила:)

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я по чуть-чуть стираю. То, что нам в наследство досталось - ношеное, буду в машинке уже стирать) Спасибо за беспокойство, мамуля!)))

0
20.05.2016
планирую беременность

Принцесса твоя в пузике очень счастливая, потому что у неё такая заботливая и любящая мама!!!!!

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Надеюсь!)))

0
20.05.2016
Мама мальчика (8 лет) Тверь

вы и правда счастливая!

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Очень!

0
20.05.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Москва

Чего-то я разрыдалась, прочитав твой пост 😃 Гормоны уже к концу беременности совсем шалят. Это такое долгожданные чудо, счастье! Скоро появится маленький, беззащитный, родной малыш.

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Такое это всё невообразимое счастье!!!

0
20.05.2016

Вы там сильно не увлекайтесь стиркой пуками в тазике. А то я так постирала в воскресенье вечером, а в понедельник утром поехала рожать. Хорошо, что было 38,5 недель.

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва


Ну, я так вроде по чуть-чуть, засекла - ровно полчаса на всё ушло. Думаю, вместо физ.зарядки мне. Но учту! Спасибо!

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 4 года) Красногорск

Ну таааак миииило!

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я такая сентиментальная стала

0
20.05.2016
Мама двоих (10 лет, 7 лет)

Потом будешь на ляльку свою смотреть и реветь какая ты счастливая)))

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Уверена, так и будет!)

0
20.05.2016
планирую беременность Москва

Ты не плохо готовишься :).Будем ждать фоток доченьки :) в этих нарядах.

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Торжественно обещаю!))

0
20.05.2016
Мама девочки (8 лет) Пермь

Как быстро время бежит!!! Легких вам родов! Всё у тебя будет отлично!!!)))

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Ооочень быстро! Спасибо большое!

0
20.05.2016
планирую беременность Брянск


0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!)))

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Мурманск

Да пусть все толькл от счастья плачут☺,молодец уже готова к долгожданной встречи.

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Пусть!!!

0
20.05.2016
Бари

Чтоб вам всегда от счастья только и реветь и реветь ))))) 👍😉

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Спасибо!)))

0
20.05.2016
Мама мальчика (9 лет) Москва

Как быстро летит время. Кажется что только были // полоски. Слезы радости это здорово!!!!

0
20.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Летит с какой-то космической скоростью, не понимаю как так...

0
20.05.2016
планирую беременность Железнодорожный

Ох молодец какая, енот- постирушка))) обожаю стирать руками и в тазике))

0
20.05.2016
Москва

Боже мой, как трогательно!

0
20.05.2016
Второй скрининг!!! Прибавка в весе, 19 недель;)).

Похожие записи