Вот жду результатов комиссии через неделю. Списков конечно никто не знает...((((
Была сегодня у зав ЖК, конкретно ничего не сказала, вплане клиник. Разговорившись все же пару названий выяснила, точнее из тех о ком хоть что-то читала, сказала почитать ещё про ЦПСиР на севастопольском,
Кулакова,
Сеченова.
Про Поколение нэкст забыла 
Вопрос к Вам красотули, поделитесь кто где был, как все прошло, желательно по ОМС. А и про врачей тоже ;)
