Прием репродуктолога

Как-то не очень понятно - кто вам сказал приехать на прием к репродуктологу?И почему именно в июне?И почему вы не сами к нему записались?Какие обследование уже вами пройдены? Нужно больше информации, чтобы ответить вам грамотно.
25.05.2016
Мы собрали пакет документов на эко по омс - там анализы на инфекции, гормоны, флюорография, общие анализы, сг, узи, гсг и т.д. и т.п. После сдачи доков меня пригласили к гинекологу, которая все анализы назначала, она и сказала, что в середине июня за результатом комиссии, а если добро дадут, то в конце июня на первый прием к репродуктологу. Как-то так 😐
25.05.2016
Мнн на первый прием к репродуктологу сразу сказали принести анализы на гормоны (сданные не раньше года назад) и узи тоже свежее. Они все равно все это будут смотреть. В общем, берите все прошлые анализы,что у вас есть, и на мужа тоже и удачи вам!
20.05.2016
Спасибо!!!
20.05.2016
Кто такой репродуктолог, вам ответили, а вот далеко или нет, это ему решать, мы пришли к нашему в сентябре, а вступить до сих пор не можем... Не стоит торопиться в этом вопросе, убедилась уже не один раз! А по поводу переживаний-перед первым приемом, думаю, все переживают) запишите все свои вопросы на листочек, потому как входишь туда и всё МИГом забывается))
20.05.2016
Спасибо огромное! Мы ни в коем случае не спешим, наоборот, здоровье подводит в последнее время. Не ожидала от себя, что так нервничать буду, все время казалось, что запуск всего этого процесса - это что-то далекое и недостижимое, и сегодняшний звонок из центра выбил меня из колеи 😄
20.05.2016
Репродуктолог это тот, кто будет вами заниматься на протяжении всей программы ЭКО. От стимуляции до подсадки. Говорить о том, что после репродуктолога не далеко до протокола не могу. У каждого индивидуально все, кого то решают ввести в искусственный климакс, а у кого то уже в след цикле начинается протокол.
20.05.2016
Спасибо огромное! Думаю теперь насчет того, можно ли попасть к определенному доктору, точнее не попасть к одному из них (((. Потому что, как я поняла, на первом приеме я закреплена за врачом и обратиться к другому уже не смогу потом.
20.05.2016
Не дают направление на ЭКО. Как быть? ЭКО по ОМС (ДЯ)