Войти

Щас развеселю!

Вы видимо в витроклиник ходили? К Алексееву? И как он вам?

0
20.05.2016
анна
Котёнок, 8 лет 9 месяцевМышка, 5 лет 9 месяцев Москва

Ех, как бы я хотела это узнать.... Но со слов мужа нормальный. Но он был тока у него и сравнивать не с чем. Вы тоже там? У кого?

0
20.05.2016

Там. У Кузнецовой я. Андролог меня не впечатлил, если честно, хотя говорят, что неплохой

0
20.05.2016
Tatyana
Москва

Не судьба:)

0
20.05.2016
анна
Котёнок, 8 лет 9 месяцевМышка, 5 лет 9 месяцев Москва

Видимо да!

0
20.05.2016
Наталья
Москва

Согласна! Теперь сама прислушиваюсь ко всем знакам!

P. S. И из витроклиник ухожу после трех удач.

0
20.05.2016
Врачи из АльтраВита Кому нужен прием 9июня к Каменецкому в Ава Петер

Похожие записи