После пролета были на приеме у врача.
Назначила офисную гистероскопию с пайпель биопсией эндометрия на 7-11 дмц и на мутации крови (F5,f2,f3, pa2, mthrk). Все.
до и после подсадки был высокий д -димер и немного отклонений по коагулограмме.
Я вот думаю, надо ли еще что сдать или этого достаточно?
Муж врачом недоволен, потому что она не может ему точно объяснить из-за чего произошел пролет)
Менять на другого врача, ну не знаю.... будет ли другой лучше чем она.