Войти

Разбор пролета.

Мама девочки (10 лет) Долгопрудный

Ваша врач назвать причину сейчас не может,но пытается ее найти, назначив данные исследования! Думаю,идет правильным путем, я бы менять ее не стала,да и где гарантия,что лучше найдете. А мужу своему я, например, еще перед протоколом сказала,чтоб не питал сильных надежд на первую попытку.

0
20.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

муж считает, раз мы денег кучу отдали, то и результат должен быть с первого раза))

0
20.05.2016
Мама девочки (10 лет) Долгопрудный

Мужчина логичен,не поспоришь))))) но,к сожалению, эти дела логике мало поддаются(

0
20.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

мужчины они такие....

0
20.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Ни один врач не скажет причину пролета). Тем более еще есть поле для обследований. Я бы к этому добавила еще АФС панель и доплер матки на 5-7 дпо

Ps эко-это бизнес, приходится самим "землю носом рыть". К сожалению...
0
20.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

что такое афс панель?

0
20.05.2016
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Скинула в личку

0
20.05.2016
Мама двоих (27 лет, 7 лет) Курган

Плиз, и мне можете в ЛС скинуть, что такое афс.

0
21.05.2016
Мама девочки (10 лет) Долгопрудный

А какую вы хотите услышать причину пролета? Ни один врач в мире не сможет гарантировать 100% успех протокола,есть только средние 30% на одну попытку. Никто не может объяснить, почему данный эмбрион оказался нежизнеспособным и не прижился,хоть бы он и был например "отличником" или почему организм здоровой женщины не захотел беременеть). Хотя медицина зашла так далеко, "последнее слово" природа оставляет за собой.Объясните это своему мужу. Врачи не волшебники. А по поводу назначенных процедур,я думаю все логично, врач хочет оценить состояние эндометрия. Мутации проверить из-за повышенного д-димера наверное. И вообще врач и клиника у вас скорей всего неплохие,некоторые вообще разбора полетов не устраивают.

0
20.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

я не хочу услышать точную причину пролета. вернее, хочу, но понимаю, что врач ее не назовет. а муж этого не понимает

0
20.05.2016
Москва

В яблочко! Про мужа. Спрашиваю, а что ты хочешь услышать от врача об очередной неудаче?? Отвечает "что он признает свою ошибку. И след. протокол сделает бесплатно"......

0
20.05.2016
Мама двоих (9 лет, 1 год) Тюмень

Хи))) Видимо все мужья одинаковы)) Мой так же относится)

0
21.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

ага, бесплатно:))))) и смех, и грех....

0
21.05.2016
Мама девочки (8 лет) Саранск

Если бы врач мог объяснить причину пролёта, пролетов бы не было совсем! Все бы заранее знали почему пролет может быть и готовились

0
20.05.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Москва

это Вы моему мужу объясните:) буду премного благодарна)

0
20.05.2016
Есть смысл пить БАДы во время приема гормонов? Мой Пролёт

Похожие записи