Девочки, хелп!
У меня 13 ДПП. ХГЧ на 10 ДПП 235, на 12 ДПП - 710. Протокол свежий, поэтому все время, находясь в нем, испытывала разного рода покалывания, тянущую боль в районе яичников.
Мне казалось, что это должно было уже пройти, да и какое-то время уже не болело. Но сейчас уже пару-тройку дней при сокращении мышц пресса (поворачиваюсь, встаю и тд) испытываю обжигающую боль в районе яичников - обоих, в зависимости от того, как повернусь.
Это вообще нормально? ((((((
А ещё побаливают верхние мышцы пресса, как будто я его немного подкачала)
ПС: господа-модераторы, могла промахнуться с разделом, перенесите куда следует, в случае чего)