Войти

Болят яичники

Lelka
Звездочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Привет, мне кажется это нормально - я не могу даже потянуться с утра, сразу отдает в яичники. Врач сказала, что беременность не отменяет работы яичников, они все равно активны и могут болеть.
0
23.05.2016

Прям в точку!!! Потянуться с утра тааак хочется.. а никак(( Спасибо!

0
23.05.2016
Lelka
Звездочка, 9 лет 6 месяцев Москва

У Вас 13 дпп, а у меня заканчивается 3й месяц))) надеюсь Вам больше повезет!
0
23.05.2016

Божечки, на 3м месяце то же самое, что и сейчас? Мда... Ну что ж, будем терпеть) Лёгкой Вам беременности!

0
23.05.2016
Lelka
Звездочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Ну я их чувствую только при резких движениях или когда пытаюсь потянуться) они у меня увеличены немного, поэтому неспокойные. Спасибо, Вам тоже легкой и удачной беременности!)))

0
23.05.2016
Анастасия
Ульяночка, 9 лет 5 месяцев Владимир

Яичники могут болеть долго. От уколов иголкой и от самой стимуляции, даже самой щадящей они увеличиваются в размере. После пункции у меня все внутри болело наверное недели 2. А простреливало иногда аж в течении месяца. Так что думаю, что переживания напрасны. Тем более с таким хорошим хгч))) растите.

0
23.05.2016

Спасибо! Яичники были увеличены во время переноса. Просто мне казалось, что им пришло время перестать болеть) Спасибо! А то я что-то разволновалась)

0
23.05.2016
Анастасия
Ульяночка, 9 лет 5 месяцев Владимир

Не переживай, пройдут со временем)) даже забыть о них успеешь

0
23.05.2016

Вы же беременны ))) теперь привыкайте к многим новым и не всегда приятным ощущениям. Особенно в предполагаемые дни менструаций

0
23.05.2016

ттт))) ну да, сейчас как раз должны были быть "эти дни"

0
23.05.2016

ну тем более. у меня вообще М прорывались до 18 недель

0
23.05.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

Нормально, будут болеть пока не уменьшатся до нормальных размеров.

0
23.05.2016

Интересно, долго это ещё?)

0
23.05.2016
Странное чувство
Максим, 9 лет 9 месяцевРоман, 9 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

У меня долго было, недели до 8..но у меня матка еще быстро росла и давила на них..не обращайте внимания, это мелочи))

0
23.05.2016

Очень долго чувствовала яичники! И тянули и болели, особенно в дни предполагаемых М! Это нормально! Врач сразу пояснила, что может быть такое до трёх предполагаемых циклов, где-то так и было. И потом где-то в этом районе тянуло, уже это был кишечник. Так что все нормально)))))) Поменьше переживайте (хотя это бесполезное пожелание, мы все тут паникерши) Главное верить ....
0
23.05.2016

Спасибо большое) я и впрямь паниковать стала по любому поводу

0
23.05.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

У меня сейчас покалывают, но это из-за стимуляции

0
23.05.2016

Во время стимуляции у меня тоже покалывало в яичниках

0
23.05.2016
1ДПП 10 дпп , чувствую 3-я бхб

Похожие записи