2ДПП и вопрос повторно беременным

эстрадиол нормы при беременности
Забаюсь тем же вопросом. Тоже открыла записи своей первой беременности и смотрю как в этот раз. Если в этот раз беременна, то некоторые ощущения вообще другие. А так у меня стандартно болит голова, но это у меня и перед месячными может болеть. Живот немного тянет в районе пупка, но не всегда. Завтра у меня 8дпп буду пробывать тест мочить. А первым тоже в этот день замочила. Удачи Вам и нам ))))
24.05.2016
А я не делала никаких записей в тот раз, просто что-то помню. Надо было записать, конечно. Спасибо, вам тоже удачи!
24.05.2016
У меня обе беременности вообще разные с дня подсадки!
23.05.2016
У меня только оргазм повторился.В первую Б признаков не было ни каких.Во вторую все тянуло и болело.
23.05.2016
Мне кажется все неоднозначно. У меня было много протоколов. Были пролетные, когда я была уверена, что беременна. В беременном протоколе, я уже ни в чем не была уверена, так как ощущения теже. А в беременность у меня не было никакой полоски и ореолы не темнели...Короче. я думаю, что у всех по-разному во всех беременностях. А все наши ощущения на ранних сроках, это гормональная поддержка + фантазии, просто иногда они совпадают с удачей
23.05.2016
Не обязательно, что все повторится, может да, а может и нет. У меня в пролетном и удачном абсолютно одинаковые ощущения были. А в ЕБ прошлой весной я затоксикозила еще до З, Б прервалась в 5 недель. А уже осенью я до 5 дня задержки и не подозревала, вообще ничего, только тест полосатый)))
23.05.2016
Ну то есть, можно предположить, что поддержка дает одинаковые ощущения каждый раз?
23.05.2016
Возможно, да. Хотя первый протокол был свежий после стимуляции, а второй крио на ЗГТ. Правда, в первом была БХБ, очень низкий и медленный рост хгч, после 36 упал, попытка имплантации была. А во втором хгч, наоборот, намного больше нормы.
23.05.2016
23 дпп, помогите разобраться в результатах Воппрос про крайнон! подскажите кто знает