Войти
Мама двоих (28 лет, 17 лет), жду мальчика, 6 неделя Москва

2 ДП.Какой режим был у вас?

Мама девочки (16 лет) Москва

Несильные выделения в течение суток после переноса - вариант нормы. После переноса 1,5 часа лежала. Домой поехала на метро. На следующий день на работу пошла. Обычная жизнь без физических нагрузок. Так было и в предыдущем пролетном протоколе и в этом (судя по растущему хгч) удачном.

0
24.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Рада за вас!!! Лёгкой беременности!!!

0
24.05.2016
Мама девочки (16 лет) Москва

Спасибо) УЗИ ждём )

0
24.05.2016
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Домодедово

Сегодня 1-й дпп. Я больничный брала, работа на ногах, но на 3 дпп уехали в деревню, где вела обычный образ жизни без лишних нагрузок. Окрашенных выделений не было вообще. Говорят, коричневые - не страшно, а может, уже имплантируются, пятидневки могут сразу.

0
24.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

очень на это надеюсь

0
24.05.2016
Мама девочки (10 лет) Долгопрудный

Ни лежала ни дня, в этот же вечер после переноса уехали с мужем на дачу к друзьям. Почти активный отдых на выходных, а дальше работа - электричка - метро)) результат - беременность)) Не верю,чтоб постельный режим как-то этому делу способствовал,эмбриончики от туда никуда не денутся и если суждено прижиться,то приживутся,нет - нет.

0
24.05.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

Я первый день полежала дома, а на следующий день муж увез меня на поезде в регион. Доктор идею мужа поддержала, сказала, что даст больничный, чтобы не нервничала. Некоторым девочкам доктора советуют три денечка полежать, а потом щадящий режим марта часовые прогулки на свежем воздухе и никаких нагрузок

0
24.05.2016
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Пермь

я оба раза предпочла три дня лежать, а потом спокойно не торопясь гулять, на работу только после хгч. Так я хотя бы понимала что я сделала все тчо смогла и в случае пролета не винила себя в том что бегала и скакала.

0
24.05.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Кривой Рог

Я в день переноса ехала домой 8 ч на маршрутке, на следующий день вышла на работу.В результате - беременность. Главное настрой и безсомнительная вера в положительный результат! УДАЧИ!!!!

0
24.05.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

И лежала, и не лежала.. имплантация не зависит от этого... в последнем протоколе тоже на 2 дпп поехала на работу...

0
24.05.2016
Мама троих (25 лет, 9 лет, 9 лет), планирую беременность Псков

С 1 дпп вела обычный образ жизни. Да и в день переноса не лежала. Не влияет это на имплантацию.

0
24.05.2016
Мама десятерых (от 9 месяцев до 14 лет) Тамбов

Удачи вам

0
25.05.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Спасибо. Она мне очень нужна!!!! Удачи всем нам))))

0
25.05.2016
Вот и мой хгч Вроде пролет...

Похожие записи