Всем доброго дня. Вчера была подсадка 2-х пятидневочек отличного качества. Решила один день отлежаться, а завтра на работу. Электричка, метро - обычный ритм. Девочки, кто сразу приступил к работе? Это не помешает имплантации? На туалетной бумаге немного выделений коричневого цвета. Это нормально?
2 ДП.Какой режим был у вас?
Несильные выделения в течение суток после переноса - вариант нормы. После переноса 1,5 часа лежала. Домой поехала на метро. На следующий день на работу пошла. Обычная жизнь без физических нагрузок. Так было и в предыдущем пролетном протоколе и в этом (судя по растущему хгч) удачном.
Сегодня 1-й дпп. Я больничный брала, работа на ногах, но на 3 дпп уехали в деревню, где вела обычный образ жизни без лишних нагрузок. Окрашенных выделений не было вообще. Говорят, коричневые - не страшно, а может, уже имплантируются, пятидневки могут сразу.
Ни лежала ни дня, в этот же вечер после переноса уехали с мужем на дачу к друзьям. Почти активный отдых на выходных, а дальше работа - электричка - метро)) результат - беременность)) Не верю,чтоб постельный режим как-то этому делу способствовал,эмбриончики от туда никуда не денутся и если суждено прижиться,то приживутся,нет - нет.
Я первый день полежала дома, а на следующий день муж увез меня на поезде в регион. Доктор идею мужа поддержала, сказала, что даст больничный, чтобы не нервничала. Некоторым девочкам доктора советуют три денечка полежать, а потом щадящий режим марта часовые прогулки на свежем воздухе и никаких нагрузок
я оба раза предпочла три дня лежать, а потом спокойно не торопясь гулять, на работу только после хгч. Так я хотя бы понимала что я сделала все тчо смогла и в случае пролета не винила себя в том что бегала и скакала.
Я в день переноса ехала домой 8 ч на маршрутке, на следующий день вышла на работу.В результате - беременность. Главное настрой и безсомнительная вера в положительный результат! УДАЧИ!!!!
И лежала, и не лежала.. имплантация не зависит от этого... в последнем протоколе тоже на 2 дпп поехала на работу...
С 1 дпп вела обычный образ жизни. Да и в день переноса не лежала. Не влияет это на имплантацию.
Удачи вам
Спасибо. Она мне очень нужна!!!! Удачи всем нам))))