Войти

Вроде пролет...

Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Маловато,но надо пересдать. Не отчаивайтесь,будут у вас ещё детки. У нас тоже после полётов, дочурка красавица родилась. Верьте в лучшее.

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

Мы пять лет ждем малыша, это уже третье эко. Завтра поеду перездам, посмотрим , что покажет.Спасибо

0
25.05.2016
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Может вам дообследоваться надо у грамотного специалиста. Мы первый раз к лосю попали и в длинном и в крио пролетели. Пока доктора с мозгами не нашли.

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

В этот раз мы и врача поменяли, но опять ничего((((

0
25.05.2016
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Генетику проверили вам?

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

Мы на совместимость только сдавали. А генетику чтоб проверить, какие анализы сдавать надо?

0
25.05.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Вы запишитесь на прием к генетику, он вам и назначит

0
25.05.2016
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

Оба сдали кариотипы,и совместимость HLA. Муж отдельно днк спермы.Я сдавала мутации гемостаза, протеины с и ц,антитромбин 3 активный,ана тест,антитела кардиолипина, и исследование субпопуляции лимфоцитов.Это самые главные анализы.Еще кое что есть я не помню сейчас.Надо найти.Почитайте в инете.

0
25.05.2016
Diana
Каллия, 10 лет 5 месяцев Пафос

У нас пролеты именно из-за неё были.

0
25.05.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Да, нормальный хгч! Он же вырастет! Чего вы себя накручиваете раньше времени? Прог низкий, надо что то добавить, чтобы помочь детке. Или уколоть прегнил завтра после результата хгч. На 10 дпп может скокнуть в несколько раз, а к 14дню вообще вырастет! Рано еще сдаваться! Надо побороться за малыша!

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

Буду бороться. Уколю завтра прегнил, а сегодня добавлю прогестерон в масле.

0
25.05.2016
Ксююша//
Планирую Минск

Вот и правильно! Не надо слезы лить раньше времени! Он же там борется за жизнь и вы верьте в него! Ему мама сильная нужна! Сходите погуляйте, проветритесь) думайте о малыше, морально вам надо решительно настроиться на победу! Хгч никому ничего не должен! У всех по разному растет и не всегда цифры огромные, просто вот так он выделяет) так что колите прог, завтра сдаете и колите сразу прегнил) а мы скрестим за вас с лялькой все пальцы и зажмем кулачки!!! 😉✊🏻✊🏻✊🏻

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

Спасибо за поддержу .

0
25.05.2016
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев

Скажите а тесты Вы делали? Мне вот просто интересно с таким хгч тесты покажут что? У меня в прошлом протоколе на 8дпп тест показал призрак. А в этот раз сделала тест, а он кристально чист (((((

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

На тесте отчетливо видна вторая полоска ( даже муж увидел), делала эви. Значит даже при 19 показывает... Начал полосатится с 6дпп.

0
25.05.2016
lucky
Никита, 12 летПланирую Могилев

Во блин, тогда скорее всего у меня пролет. А Вам удачи, пусть ростет хорошо.

0
25.05.2016
Ylianna
Москва

😔😔😔 держись пжта!!! Пересдай Для уверенности и....как все Отменишь выпей вина, сходи туда где тебе будет хорошо. Стряхни усталость . Обидно, понимаю... Сама сейчас жду отмены , врач все чуда ждёт а его не будет . Столько прекрасных примеров читай их! Все будет хорошо!!!

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

Спасибо. Пока верю, завтра сдам повторно и будем решать что делать дальше. Я делала в Новокузнецке. В Барнауле 2 раза делала, и оба пролета.

0
25.05.2016
Ylianna
Москва

Все правильно !!! Надо верить ! В нашем деле без этого нельзя

0
25.05.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

А у вас свежий протокол или крио ? Хгч на 9 дпп у меня 38,87. На 11 дпп вырос 78.11. Поэтому пока не отчаивайтесь ,хотя сама очень переживаю . Тоже пятидневки

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

У меня свежий.У вас все хорошо, даже не думайте о плохом. Хгч ведь удваивается . Удачи!!!

0
25.05.2016
Пользователь
Девочка, 9 лет 5 месяцевМалышка, 5 лет 4 месяцаЖду малыша, 30 неделя Москва

Спасибо ! Сдавайте динамику и все будет хорошо )

0
25.05.2016

Привет ну что опять не вышло?(

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

Привет Катюш, Ну вот хгч низкий, завтра поеду пересдавать. Вчера наревелась, даже не знаю что делать, руки опускаются...

0
25.05.2016

Ну хгч же беременный,не отрицательный.все лишь 8 дпп ведь

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

Ну вот я верю, что завтра вырастит. Надежда еще есть, но маленькая. Я напишу завтра ,как получу результаты...

0
25.05.2016

держу кулочки
0
25.05.2016
Marinka //
Иркутск

Тесты что показывают? Позвоните врачу! Верьте в лучшее! Хотя это сложно сейчас! Будут, обязательно будут детки! Верьте в свою мечту и не отчаивайтесь сильно!

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

На тесте есть полоска , но бледная

0
25.05.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Если есть полоска, то я думаю шансы еще есть, ХГЧ на 8 день очень рано, дождитесь 12, там уже ясно будет. У вас были уколы ХГЧ в поддержки?

0
25.05.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

А был укол хгч? Для 8 дпп хороший то результат. Не стоит расстраиваться!

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

Укола хгч вообще не было. Вот думаю завтра поставить прегнил 1500, после сдачи хгч

0
25.05.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Так это ваш хгч то!!!! К 10 дпп будет 40-50 и вперед удваиваться. Сдай перед уколом хгч еще разок, а потом колите. А то будете изводиться хвост не хвост.. Как раз завтра будет двое суток и должен удвоится!

0
25.05.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

На 7 дпп мой хгч был 18, пятидневка отличник. Растет сыночек

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

Надеюсь у нас тоже случиться чудо!!!

0
25.05.2016
Я мама
сладенький сыночек, 10 лет 8 месяцев Казань

Обязательно!

0
25.05.2016
AnTyumen
Сын, 9 лет 4 месяцаСын, 1 год 1 месяц Тюмень

У меня на 9дпп был хгч 15 с пятидневочками! И Б была!!! А вы в деток не верите...

0
25.05.2016
Гульнара
Будет сынок..., 10 летМоя ягодка, 7 лет 2 месяца Барнаул

Вы в итоге родили?

0
25.05.2016
Ylianna
Москва

Барнаул кстати мой родной город ) а где вы делаете там эко? По квоте?

0
25.05.2016
Сания
Нур-Султан (Астана)

😔

0
25.05.2016
2 ДП.Какой режим был у вас? Не сошла с ума 3 или ХГЧ-1173))))

Похожие записи