Войти

Запись к Белоусову 27.05

Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

Доброй ночи! Еще не отдали? Это на Афанасьевском переулке?

0
25.05.2016
Москва

Доброе утро. Не отдала, да на Афанасьевском переулке. В 17-30 точное время.

0
26.05.2016
Мама двоих (16 лет, 4 года) Москва

тогда если можно,то я бы пошла. только как это все делается? я про замену записи.

0
26.05.2016
Альтра или Ава -Питер Девчата отзовитесь Показано нам ЭКО с ПГД кто делал отпишитесь пожалуйста Нова-клиник кого выбрать?

Похожие записи