Войти

Что кушать и как себя лучше подготовить к подсадке?

Алёна
Санкт-Петербург

Большего уже не сделать) Всё правильно! Удачи! @@@@@@@@@@@@@

Мне витамины еще до начала протокола доктор назначала (я в Питере делала ЭКО в центре репродукции Генезис). Так я их и принимала до постановки на учет по беременности) Потом уже мне откорректировали йод.

Привычный образ жизни я не меняла. Ну, чуть больше гуляла по вечерам с мужем.

Воду мне тяжело было пить, я всегда мало пью. Но старалась)

0
26.05.2016
Мария
Mr. Perfect, 12 лет 5 месяцевКрасотка, 28 лет 6 месяцев Берлин

У меня после пункции так всё болело, что я просто лежала и отдыхала. И ела всё, на что было желание, чтоб как-то отвлечь себя от негативных мыслей. Например куринные крылышки из KFC. После подсадки тоже послала мужа в КFC за куринным фаст-фудом. Подсадка была удачной, с первого раза получилось. Считаю, что надо как можно больше положительных эмоций в этот период. Балуйте себя.

0
26.05.2016
Счастливица
Планирую Курган

Я до пункции гуляла по 10-12 км 😆 Реально, не специально так получалось, город другой охото было погулять и все посмотреть, и ела тыквенное детское питание. Вчера перенос был))))) жду двух полосок 3.06

0
26.05.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Просто здоровое питание, и двигаться по возможности. Соки лучше те, что без сахара. Витамины лучше из пищи получать, не из таблеток.

0
26.05.2016
M@Russi@//
Младшая дочка, 9 лет 10 месяцевСтаршая дочка, 23 года 2 месяца Москва

гулять точно надо и ходить побольше, я каждый день по 3 км минимум ходила и сейчас продолжаю, для кровотока хорошо...соки , если те, которые из пакетов, то от них вреда больше, чем пользы...

0
26.05.2016

Я ела ананасы и много пила воды. И гулять, гулять, гулять

0
26.05.2016
Длинный протокол. Нужен совет! Восстановление цикла после неудачного ЭКО

Похожие записи