Войти

Выбор врача для крио в Маме

Анечка
Максим, 17 лет 4 месяцаПланирую Москва

Могу сказать по поводу благодарнорсти. Я Самойловой отправляла фотографии и написала просто благодарственное письмо, которое потом у меня попросили разрешения разместить на сайте ихнем. Ничего материального не дарила.

У Самойловой кстати легкая рука по части переноса, может вам и правда к ней пойти в крио?
0
27.05.2016
alina
Москва

Выбрала Сухачеву, про нее как-то больше положительных отзывов

0
31.05.2016
Мари
Любимая доченька, 16 лет 9 месяцев Москва

Я у Самойловой. 1 крио с одиним эмбрионом пролёт, сейчас 2 крио. Подсалили двух. ХГЧ бешеными темпами растёт. Видимо, оба прижились.

0
27.05.2016
alina
Москва

Поздравляю! Легкой беременности!

0
31.05.2016
Мари
Любимая доченька, 16 лет 9 месяцев Москва

Спасибо ))

0
31.05.2016
Алиночка
Леночка, 11 лет 1 месяцПланирую Москва

Сухачева однозначно. Или Кикина. Я бы любыми путями пыталась попасть только к этим врачам в Маме.

0
30.05.2016
alina
Москва

Записалась к Косович Юлии. И совместный прием с Сухачевой.

0
31.05.2016
Lelka
Звездочка, 9 лет 6 месяцев Москва

Я у Якуниной была (подготовку назначала по анализам за 2.5 мес. до переноса).
0
27.05.2016
alina
Москва

В перспективе хочу крио в августе, чтоб успеть перед эко в отпуск на море сьездить.

0
31.05.2016
kisana
Ноябрьск

Ты у Потапова была? Мы выбрали Сухачеву, когда надо было крио делать.

0
27.05.2016
alina
Москва

Нет, у Селезневой. Пока я записалась к Косович, потом к Сухачевой пойду.

0
31.05.2016
Девочки подскажите пожалуйста!!!!! Не проходите мимо!!!! ОАО Медицина по ОМС

Похожие записи