Войти

Про очередь на Эко по омс.

очередь на эко
Анастасия
Санкт-Петербург

Я думаю, что нельзя, все таки ниже правильно написали, что очередь не к парикмахеру)) Почему решили платно делать ЭКО? Неужели только из-за сроков? Просто у меня знакомая одна рассказывала, что очередь всего 1 месяц ждала и это в Санкт-Петербурге.

0
29.05.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Я подовала документы в сентябре, появились в октябре деньги ,сделали Эко платно,получилось с 1 раза ,а по омс так еще и не позвонили,и видимо еще не очень скоро позвонят,стою щас по очереди 282 ,так уже сколько прошло времени,скоро рожать уже,а девочке моей если щас подовать так придется года 1,5 точно ждать,моя то очередь быстрее подойдет ,было бы здорово ей помочь)

0
29.05.2016
Анастасия
Санкт-Петербург

ужас как долго!

0
29.05.2016
Katerina
Моя Малышка, 8 лет 9 месяцев Саранск

Очередь на ЭКО не то же самое, что очередь к парикмахеру. К счастью)

0
27.05.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Да это то понятно)

0
27.05.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Хотелось помочь!

0
27.05.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Конечно же - нельзя

0
27.05.2016
Юлия
Виктория, 19 лет 10 месяцевМаксим, 9 лет 11 месяцевРоман, 1 год 2 месяца Санкт-Петербург

Это сто процентов,очень жаль в таком случае

0
27.05.2016
Документы на эко отправлены) Я опять молодессссс!!!!))))))) или не я, но радостно !!!!

Похожие записи