Войти

ЭКО по ОМС Екатеринбург или Ханты-Мансийск?!!!

Марина
Солнышко, 9 лет Нижневартовск

Лилия, если решитесь делать в Екатеринбурге, то никакой очереди не будет. Для иногородних проход свободный. Сама выбрала Екатеринбург и пока не жалею ни капли)

0
27.05.2016
Нина
Арсений, 9 лет 11 месяцевЛиночка, 7 лет 5 месяцев Пермь

Была прошлый год в Екатеринбурге по квоте, ждала очередь полгода.

0
28.05.2016
ОАО Медицина по ОМС В поисках хорошего гениколога-эндокринолога

Похожие записи