Фактически с боем!)))
Через заведующую, тк моя супер-врач упилила в отпуск нифига мне не сказав и не отдав...
Но тем не менее направление у меня.!))
И сразу записалась в 17 рд на прием. Аж на 7 июля!
У нас утром самолет из отпуска, а в 17.00 уже надо быть в рд!))))
Не знаю как успею))) но надеюсь все будет ок;)
А еще я простыла и сижу на больничном🤒🤒🤒