Войти

Сегодня получила направление в 17 рд

Ирина
Москва

Подскажите, а вроде квоты в 17 рд закончились...или им уже выделили доп. объем?
0
07.06.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Не знаю, я вообще инфу никакую найти не могу, все из под палки выбиваю. Никто ничего не говорит...

0
07.06.2016

Ты чего это разболелась?

0
31.05.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Да продуло видать под кондеем (( Температура второй день около 37.. самое мерзкое))) Насморк, кашель. Весь набор)

0
31.05.2016

Выздоравливай не болей

0
31.05.2016
Аня
Сергей, 9 лет 5 месяцевМария, 9 лет 5 месяцев Москва

Выздоравливайте)))

0
31.05.2016
Nelli
Митюнюшка, 8 лет 7 месяцев Москва

Спасибо!!

0
31.05.2016
ЭКО по ОМС совет что выбрать Эко по Омс в ВАО

Похожие записи