Войти
Мама двоих (28 лет, 18 лет), жду мальчика, 8 неделя Москва

Сердцебиение

Мама девочки (9 лет) Омск

на 22 дпп даже эмбриона видно не было((( потом на 28 дпп пришла и эмбрион и сердечко билось уже

0
08.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

А подсаживали пятидневочек?

0
08.06.2016
Мама девочки (9 лет) Омск

да одну 5дневочку. и я шла уверенная, что все увижу)))) начиталась инетных историй. было только ПЯ 10 мм и все!

0
08.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Спасибо

0
08.06.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Учюслышать точно нет, да и увидеть врятли. На таком сроке только плодное яйцо смотрят. Пульсацию сердца видно с 30 ДПП.

0
08.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Спасибо, а так хотелось бы)))))

0
08.06.2016
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года) Ступино

Перезапешитесь на неделю попозже)))) Тогда и СБ сразу увидите.

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

У меня на 20дпп не было, на 25дпп слушала туки))

0
08.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Спасибо.Поздравляю тебя от души!!!

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Омск

Спасибо) Удачи тебе на УЗИ)

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет) Рязань

У меня на 25 дпп было слышно, на 21 дпп ещё нет

0
08.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Спасибо. У всех индивидуально. Но всё равно очень интересно!!!!

0
08.06.2016
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Мурманск

Мне на 22дпп показали пульсирующую точечечку))так что вполне вероятно что и вам покажут)

0
08.06.2016
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет) Москва

Ой,как было бы здорово! Спасибо!

0
08.06.2016
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность Долгопрудный

Мне на 23 дпп делали, не слушали , но сказали что именно в этот день забилось сердце , была видна пульсация.

0
08.06.2016
Екатеринбург

У меня на 24 дпп СБ+ уже было, пульсацию показали на мониторе

0
08.06.2016
9 ДПП. Тянет живот сильно... 07.06.2016г. состоялся перенос пятидневочки!!!

Похожие записи