На 23 ДП записалась на УЗИ. Как думаете сердцебиение уже можно будет услышать?
Мама двоих (28 лет, 18 лет), жду мальчика, 8 неделя
Москва
Сердцебиение
Мама девочки (9 лет)
Омск
на 22 дпп даже эмбриона видно не было((( потом на 28 дпп пришла и эмбрион и сердечко билось уже
0
08.06.2016
Ответить
Мама троих (8 лет, 8 лет, 4 года)
Ступино
Учюслышать точно нет, да и увидеть врятли. На таком сроке только плодное яйцо смотрят. Пульсацию сердца видно с 30 ДПП.
0
08.06.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Омск
У меня на 20дпп не было, на 25дпп слушала туки))
0
08.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Рязань
У меня на 25 дпп было слышно, на 21 дпп ещё нет
0
08.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет)
Москва
Спасибо. У всех индивидуально. Но всё равно очень интересно!!!!
0
08.06.2016
Ответить
Мама двоих (9 лет, 6 лет)
Мурманск
Мне на 22дпп показали пульсирующую точечечку))так что вполне вероятно что и вам покажут)
0
08.06.2016
Ответить
Мама четырех (от 6 лет до 38 лет)
Москва
Ой,как было бы здорово! Спасибо!
0
08.06.2016
Ответить
Мама мальчика (9 лет), планирую беременность
Долгопрудный
Мне на 23 дпп делали, не слушали , но сказали что именно в этот день забилось сердце , была видна пульсация.
0
08.06.2016
Ответить
Екатеринбург
У меня на 24 дпп СБ+ уже было, пульсацию показали на мониторе
0
08.06.2016
Ответить