Войти

Девочки подскажите..

Анастасия
Ульяна, 9 лет 4 месяцаПланирую Нижний Новгород

А я просто фольку пила. Купила Фолоцин он удобнее тем что нужно выпивать 1 таблетку))). И ещё спортом займитесь для улучшения кровообращения.. Бегать например по утрам, тихонечко без фанатизма. Мы с мужем начинали с 1км. Плюс СТЕП у меня был . Можно походить на восточные танцы или дома прям заниматься , в интернете полно уроков. Вот именно восточные танцы очень улучшают кровоток в тазу))) Удачи Вам! Не ленитесь!

0
11.06.2016
Оксана
Ростов-на-Дону

Благодарю😙

0
12.06.2016
Ксения
Самая долгожданная, 8 лет 3 месяца Москва

Мне врач назначал Фемибион 1,омега3 пить и курантил с метипредом.Но вам прежде чем пить считаю нужно про консультироваться с врачом, может вам тоже по мимо витаминов что-то назначит

0
11.06.2016
Оксана
Ростов-на-Дону

Благодарю🤗

0
12.06.2016
Ксанка
Дарья, 26 лет 8 месяцев Москва

Фолийку, и омегу 3 с витамином Е я бы попила.

0
11.06.2016
Оксана
Ростов-на-Дону

Благодарю🤗

0
12.06.2016
Оксана
Ростов-на-Дону

Девочки а кто нибудь слышал про одежду? Что нельзя в джинсах ходить, они ппредавливают и вообще перекрывают поток женской энергии...

0
12.06.2016

Я для кровотока приседала и ходила пешком), и фольку пила

0
12.06.2016
lyubovka
Доченька, 11 лет 11 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Москва

Только фольку (ангиовит).

0
12.06.2016
Оксана
Ростов-на-Дону

Благодарю🤗

0
12.06.2016
Девочки я в дилеме...нужен совет! Беременность и ЭКО с Аденомой печени.

Похожие записи