Как думаете девочки оно!!! 
6ДПП
Железнодорожный
Здорово! У меня тож 6 дпп, но тест вряд ли буду делать )) чёт боязно)))
0
12.06.2016
Ответить
Абакан
Мне тоже было страшно!!! Если боитесь не делайте ждите. Все будет хорошо!!!
0
12.06.2016
Ответить
Железнодорожный
Пожалуй подожду))) в прошлый раз делала тест на 10 дпп и была слабая полоска, так я разрыдалась)) нервишки уже совсем шалят)) обязательно все будет хорошо!!!
0
12.06.2016
Ответить
Железнодорожный
Спасибо) и вам огромной удачи! Берегитесь!!!
0
12.06.2016
Ответить
Поздравляяяяююю!! Хорошая полосочка! У меня такая тока на 8 дпп была!
0
12.06.2016
Ответить
Какая жирненькая. Если уколов ХГЧ нет в поддержке то 100% оно))))
0
12.06.2016
Ответить
