Войти

6ДПП

Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Здорово! У меня тож 6 дпп, но тест вряд ли буду делать )) чёт боязно)))

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Мне тоже было страшно!!! Если боитесь не делайте ждите. Все будет хорошо!!!

0
12.06.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Пожалуй подожду))) в прошлый раз делала тест на 10 дпп и была слабая полоска, так я разрыдалась)) нервишки уже совсем шалят)) обязательно все будет хорошо!!!

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Удачи вам и заветных //

0
12.06.2016
Белочка_Вика ( буду мамой)
Планирую Железнодорожный

Спасибо) и вам огромной удачи! Берегитесь!!!

0
12.06.2016
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

Поздравляяяяююю!! Хорошая полосочка! У меня такая тока на 8 дпп была!

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Спасибо!!! ХГЧ только 20 сдавть пойду!

0
12.06.2016
Татьяна
Елизавета, 9 лет 4 месяца Тверь

И прям до 20 дотерпите?)))) Я на 9 дпп понеслась первый раз на хгч))) Удачи вам и трехзначного хгч!!!

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Спасибо большое!!! Это мне врач назначила на 20. Даже не знаю может и раньше сделаю. Я просто в другом городе нахожусь.

0
12.06.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Какая жирненькая. Если уколов ХГЧ нет в поддержке то 100% оно))))

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

30.05. Был укол Овитреля. 06.06. Перенос 1 го 5дневочка сейчас только утрожестан и дивигель!!?

0
12.06.2016
Дарья
Арсений, 8 лет 8 месяцевЕгор, 8 лет 8 месяцевАртём , 4 года 7 месяцев Ступино

Ну тогда однозначно Ваша полосочка. Ярчайте теперь ))))

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Спасибо!!! Будем!

0
12.06.2016

👍🏻 конечно!)

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Ой спасибо. Просто никак не могла больше ждать.

0
12.06.2016
Марина
Александр, 25 лет 4 месяца Нижний Новгород

Очень радостная и красивая полосочка!!!!

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Спасибо!!! Даже приочень радостная!!!

0
12.06.2016

Красивые полосочки! Ярчайте

0
12.06.2016
Кошь
Вова, 9 лет 7 месяцевЛёва, 6 лет 2 месяцаВера, 3 года 3 месяца Москва

Конечно оно )))

0
13.06.2016
Анжела
Абакан

Спасибо☺

0
14.06.2016
Наташа
Никита, 17 лет 7 месяцевИлья, 8 лет 7 месяцев Ярославль

Однозначное ОНО!!! Все уже случилось!!!

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Думаю что да!!! Спасибо!

0
12.06.2016
Виктория
Александр, 18 лет 5 месяцевАлексей, 11 лет 7 месяцев Владивосток

Однозначно это Он или Она! )))

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Спасибо!!! Это точно.

0
12.06.2016

Оно! Первый привет для мамы с папой!
0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Это точно. Спасибо!

0
12.06.2016
Ylianna
Москва

Отлично ! Для 6 дня так ващеее))

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Спасибо вчера намного бледнее была полоска!

0
12.06.2016

Однозначно, да. Ттт на вас!

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Спасибочки!!!

0
12.06.2016
Mona
Диана, 16 лет 4 месяцаАлиса, 10 лет 3 месяца Брянск

Конечно оно! Удачи!

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Буду надеятся на чудо!!! Спасибо!!!

0
12.06.2016

Оно))))))

0
12.06.2016
Анжела
Абакан

Спасибо!

0
12.06.2016
Про криоперенос! Нет признаков

Похожие записи