ЭКО с ДО "7ДПП"
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧВсем привет, я очень надеюсь что присоединюсь к касте СЧАСТЛИВЧИКОВ и получу свои долгожданные 2 полоски. После первой неудачной попытки со своими оцитами мы решились на донацию. Мне очень тяжело было принять такое важное решение, но годы идут молниеносно... Подсадили нам 2 трьохдневочки 06.06 Вчера сделала тест оказался чистый, а сегодня уже 7 ДПП мы с мужем увидели "призрак", если б я была одна то наверное не поверила б своим глазам. Очень верю в победу!
Олеся
Удачи вам)) Скажите, а по ощущениям что-то в вас изменилось? У меня сейчас 7 дпп, пока ничего не полосатится, а из признаков иногда живот тянет, но это может быть из-за поддержки
13.06.2016
Ответить
Виктория
Как таковых глобальных изминений нет, иногда тянет живот и покалывает грудь. А в общем пока без признаков.
13.06.2016
Ответить
Татьяна
Я тоже с ДО. Вроде тесты полосатятся, ХГЧ на 12 дпп было 820. Жду УЗИ 17.06. Со своими было 2 пролета. Тьфу-тьфу! Желаю вам удачи!!! Ярчайте!!!
13.06.2016
Ответить
Леля
Пусть все получится!!! Удачи вам и счастья!!!!желаю чтоб полосочки ярчали с каждым днем и хгч огромного вам)))
13.06.2016
Ответить
M@Russi@//
пусть все получится!! с ДО хорошая статистика. А почему не стали до 5 дня растить?
13.06.2016
Ответить
Виктория
Не знаю, как врач сказала так и сделали, я им доверяю. Прошлый раз подсаживали пятидневок и ...
13.06.2016
Ответить
Мама Алисы
Все правильно! В основном, успех зависит от качества яйцеклеток. С донорскими все точно получится!
13.06.2016
Ответить