Войти

Клиника Здановского

Мама мальчика (11 лет) Москва

Вроде это еще и Лера. Я делала на Тульской у Хольнова.

0
15.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Да, это еще и Лера). Извините у Вас удача там была? по ОМС делали? Какой фактор?

0
16.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Низкий амг, одна труба. Сын с первого короткого протокола. Делала за свои деньги.

0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Здорово! Вы молодцы - растите здоровыми!

если не секрет вместе с анализами сколько вышло

0
16.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Два года назад недорого , около 120. Но было 3 як, 3 дня, без всяких икси пикси.

0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

У нас тоже жф-трубы плохие, те икси пикси не нужно будет....я общалась с доктором она обозначила шт 200 с анализами...если б с первого раза все я бы не задумываясь пошла, а вдруг несколько попыток((( у нас ипотека и все такое((

А Вам 1 подсаживали или всех?

0
16.06.2016
Мама мальчика (11 лет) Москва

Из 3х - хорошие 2, на 3 день обе перенесли.

0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Здорово! Отличный результат1

Спасибо большое за ответы!

0
16.06.2016
планирую беременность Москва

Была два раза на приеме у Монаховой. Она не нашла левого яичника! Через 25 минут в обих случаях прекрасно просматривали мой левый яичник в другой клинике. Я думаю, в Здановского аппаратура слабая, про врачей не знаю, но аппарат узи точно оставляет желать лучшего

0
20.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

прикол(((((( .

Завтра пойду на прием к Зеленской...посмотрю что скажет.

А Вы в итоге на ком-нибудь остановились??

0
20.06.2016
планирую беременность Москва

Там нет, я давала им вторую попытку, но врач упорно утверждала что мне вырезали ЛЯ! Кстати сегодня из него пунктировали фолликул. В клинике очереди, поток сплошной, сама клиника не понравилась, на себе испытала их чудо технику. Врача мне советовали, говорили врач от Бога, может им аппараты узи получше поставить и врачи себя проявят. Не знаю, я в Маме сейчас

0
20.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Жесть...меня б Кондратий хватил если б мне заявили что у меня что-то вырезали, а я и не знаю!

Те Вы сейчас в протоколе??? первый раз??? а если не секрет какой фактор??

0
20.06.2016
планирую беременность Москва

Второй протокол был в этом цикле и опять неудачный. Пустой фолликул, в этот раз пробовали без стимуляции, в ЕЦ, не получилось. У меня СИЯ, амк низкий, фсг высокий, как любит повторять моя врач "ситуация очень не простая"

0
21.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

Блин...ну все будет же хорошо, может нужна стимуляция другими препаратами... Я сегодня была (готовлюсь к первому протоколу) сказали что фолликулярный аппарат так себе, эндометрий так себе - а в цело все хорошо она меня "берет"....правда про все "хорошо" я уж не знаю сколько слышу.....эххх удачи нам))))
0
21.06.2016
Мама двоих (9 лет, 5 лет), беременна, 29 неделя Москва

Я хотела попасть туда по ОМС ,но мне по телефону сообщили что они не берут с региона , только область Московская . Поэтому я туда не попала , выбрала другую клинику

0
16.06.2016
Мама мальчика (8 лет) Москва

эхххх тогда за деньги пойду.
0
16.06.2016
Всем советую Альтравиту для ЭКО Отношения с РЕ

Похожие записи