Прогестерон и эстрадиол
Разглядываем тесты // пока ждём результат ХГЧДевочки, умоляю помогите! Сегодня 3 дпп 5-ти дневочки. Сдала сегодня 1анализы: протестерон, эстрадиол, ачтв, д-димер, получила анализы и не могу в них разобраться: Прогестерон 7,90 (соответствует беремености первого триместра и лютеиновой фазе); а вот эстрадиол 637 (и вот тут меня трясет). Остальные еще не получила, но уже начинаю бояться. Отправила врачу, но ответ будет только завтра, когда будут все анализы. Подскажите может у кого-то такое было
Маринка-мандаринка
Сдавала только 2 раза эти гормоны , на 1дпп и на 5 дпп . Если я не ошибаюсь ( девочки поправьте ) эстрадиол после переноса падает и это нормально , у вас же сейчас все в пределах нормы . Надо посмотреть через пару тройку дней в динамике .
16.06.2016
Ответить
Мария
Назначили колоть Прогистерон 2,5% внутримышечно и через 5 дней повторно сдать
16.06.2016
Ответить
Светлана
а что вам ненравить в эстрадиоле???? прогестерон вот маловат для эко беременности!!!! за него надо переживать
,
16.06.2016
Ответить
Надежда( сменила аву Надюха с ручками))
нормальный эстрадиол...хуже когда он маленький..,а когда большой..значит всё хорошо!.А вообще всё смотрят в динамике..через день сдайте ещё и если всё растёт - то всё отлично.Прогестерон и эстрадиол должны рости ..не сильно,но рости.
16.06.2016
Ответить