Войти

Эндометрий в крио на згт

планирую беременность Губкинский

У меня в крио тоже сейчас был на 11 день 5,7 тоже переживала, у меня был эстрожель утром и вечером по 2,5 гр. Потом увеличили до 3 раз и может быть глупость скажу ела ананасы, тыквенный сок)))) к дню подсадки догнала до 13 мм

0
17.06.2016

))) и я сижу ем ананас))) доктор моя сказала все есть и пить, пробуем все!!!))) а перенос на какой дц делали?

0
17.06.2016
планирую беременность Губкинский

На 19, ананас лучше на кусочки порезать, а то губы болеть будут)))))

0
17.06.2016

порезала) а тыкву купила, а она какая-то не сочная( куплю детское питание наверное

0
17.06.2016
планирую беременность Губкинский

Я просто сок брала тыквенный

0
17.06.2016

спасибо за наводку, поищу)

0
17.06.2016
планирую беременность Губкинский

Удачи вам!

0
17.06.2016

Спасибо большое!!!! И вам!!!!

0
17.06.2016
Мюнхен

сварите супчик пюре или запеките в духовке тогда, с медом - раз не сочная..
0
17.06.2016

спасибо, попробую)))

0
17.06.2016
Мама двоих (9 лет, 3 года) Москва

У меня тоже на згт не вырос( только до 8мм дорос...с протокола сняли в итоге, будем пробовать заново...

0
17.06.2016

меня тоже уже сняли(

0
22.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

Мне наращивали Прогинова и дивигель)

0
20.06.2016

Сняли с протокола уже (

0
21.06.2016
Мама четырех (от 8 лет до 13 лет) Киев

Как жалко...ничего ещё всё впереди

0
21.06.2016
Мама двоих (9 лет, 9 лет) Москва

У меня на Прогинове 1т 3 раза в день тоже не очень рос. Добавили Дивигель по 1г 2 раза в день. Вырос. Но всё равно не очень большой. 9 мм. Но вроде удачно)))

0
17.06.2016
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург

За вторым пошли?)

0
20.06.2016

Нет, первого никак не родим ((( с протокола сняли меня сегодня

0
21.06.2016
Как я улучшала кровоток Иммуногистохимическое исследование (ИГХ) в Москве

Похожие записи