Войти

Девочки,кто делал ЭКО в Ава Петер у Чежиной? Нам показано делать пгд, волнуюсь очень не проходите ми

Ляля
Жду малыша, 35 неделя Ставрополь

Я сейчас у неё в протоколе. Только вот она уже не в Ава Петер. А в «Скайферт»

0
19.09.2022
Екатерина Иванова
Санкт-Петербург
Ляля, получилось у вас?
0
09.12.2025
девочки, нужны контакты Кикиной ЮА!!! ЭКО в ПМЦ на Севастопольском. Вовк. Л.А.

Похожие записи