Войти

Поддержка. Вопрос опытным девочкам.

ангиовит витамины

Более чем достаточно...нужно понимать для начала что такое поддержка)))) и для чего,из как вы говорите поддержки у вас только прогестерон в виде крайнон,эстрагенов вам ненадо тк свежий протокол,а крайнона домтаточно вполне сильный препарат,в е остальное фраксипарин и ваши витамины они ни как на имплонтацию не влияют....это чисто все для вашего здоровья...удачи

0
18.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо:)доходчиво:)

0
18.06.2016

Да пожалуйста)

0
19.06.2016
Ирина
Олечка, 9 лет 5 месяцевСашенька, 5 лет 3 месяца Москва

Следите за ддимером. Можем фракса 0,3 и достаточно, а может надо будет увеличить . Просто гипера ж еще. Я не знаю ситуации по мутациям вашим. Удачи!!!

0
19.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо

0
19.06.2016
Любовь
Александр, 10 лет 6 месяцев Брянск

Нормально, можно и больше прогестерона, потом по своему состоянию поймете. Если будет болеть спина и живот сильно, добавите с врачом. Перебор тоже не очень полезен.

0
19.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо

0
19.06.2016
astra
Ярослава, 8 летАлександра, 9 дней Москва

Если с гормонами 2й фазы проблем нет, то все замечательно. Крайнон хорошее средство , у меня хоть на него раздражения нет ))) Удачи вам и без нервов )))

0
18.06.2016
Катрин
Планирую Красноярск

Спасибо)С гормонами тьфу тьфу тьфу все в порядке:)

0
18.06.2016
Протокол. День 2) Довчонки , а в КРИО на ЗГТ Вам на какой день делали перенос ?

Похожие записи