Всем привет!
Кто делал ЭКО в перинатальном центре в Балашихе ?
Нужны ваши отзывы очень!
Всем привет!
Кто делал ЭКО в перинатальном центре в Балашихе ?
Нужны ваши отзывы очень!
Спасибо! Но так по ОМС думаю везде). Врачей посоветуете у которых делали?
Я делала у Стрижовой Т.В. но она сейчас в дкрете. Щнакомая делала у врача на З фамилия( не помню) маленькая такая выглядит как девочка. С первого раза двойня.
Я вот только недавно сделала по омс, беременность наступила с первого раза. Мне там понравилось, Но не ждите какого то особенного персонального отношения, там чисто конвейер ЭКО,народу много,врачей мало, иногда чтобы дождаться своей очереди на приём приходится довольно долго ждать хоть и по записи, т.к в это время у врача бывают пункции и тд
Я делала . С 3 попытуи все получилось.